мешки с цементом !? С цементом, точно ? ПОКАЖИТЕ ! Вот без словесной диареи просто - ПОКАЖИТЕ! Конкретное БЕЗ СМЕНЫ РАКУРСА видео как она/они это РЕАЛЬНО делают.
воспитанный человек никогда не позволит СЕБЕ нести на публику заведомый бред. Тем более когда его за язык никто и не тянул. А за слова нужно отвечать. И если уж развела пурген понтов голимых по поводу мешков с цементом, то бери и делай. Или сразу честно признайся, что ..изданула глупость, что типо очень сожалею об этом и впредь буду следить за своей метлой.
у нас в армии агроменная толпа аттестованных баб. То есть тех самых, ряженных под погончики паразиток, которые до хрипоты вопят, что они именно "служат", что якобы "наравне со всеми" и прочий бред про "без всяких поблажек" . Вот этот паразитирующий балласт с голимыми понтами на прорыв! Под Запорожье! Под Херсон!!! Самое главное напрочь исключить всякую возможность, чтобы пиииZдецььь каакие круууутые вояки имитировали своё присутствие по принципу "мы там, где все". Это ключевой момент. Сами! Всё только сами. Лошадки с избушками им в помощь. Этого им более чем достаточно. Про "если надо будет" я ваще молчу. Дайте уже дорогу настоящим профессионалам и, повторюсь, не путайтесь у них под ногами, а именно у аттестованных военных. Только так! Или кроме словесного поноса уже ничего нет?
Увы..! Увы и ах! Племяш мой сейчас там уже по второму кругу. Специально с ним на эту тему разговаривал. Ряженных под погончики паразиток там и близко нет. Они только сидя на диванчике лихо **** какие они крууутые вояки, всё то у них "без всяких поблажек" и всё то они "наравне со всеми"...
Ага! Причём выносят сразу по 12 человек. Как прочитал, так и пишу. Ключевое слово - выносят. Здорово, конечно, Вот бы кто ПОКАЗАЛ, как они это делают. В хорошем смысле. В плане обмена опытом. Я ролик скачал, как четверо наших здоровенных мужиков тащат на плащ палатке раненного бандеровца. Вчетвером! Постоянно меняют руки, часто останавливаются, чтобы передохнуть. По ним никто не стреляет, хотя они его тащат по чистому ровному полю. А тут ДВЕНАДЦАТЬ!
где же на Донбассе ряженные под погончики ВС РФ пиииZдецьььь каакие крууутые вояки, те самые, которые до хрипоты вопят, что они именно "служат", что типо даже "наравне со всеми" и прочий бред про "без всяких поблажек" ??? И пресловутое "Если надо будет" ... Опять же скачущие избушки да горящие лошадки..! То что сейчас вна кастрюлеголовой Бандерлогии проходит СВО под тем же Купянском и Балаклеей или Херсоном для слегка беременной блататы пока всё ещё не достаточно "если надо будет" !!??? Чего ждут ??? ПОКАЖИТЕ их уже в РЕАЛЬНОМ деле! Без словесного поноса, просто - ПОКАЖИТЕ! На зачистке какой нибудь "волновахи" или "попасной". Самое главное напрочь исключить всякую возможность имитировать присутствие по принципу "мы там, где все". Это ключевой момент. Сами, всё только сами в составе отдельного подразделения действующего самостоятельно. Чтобы всё как в финчасти напротив их фамилий. Ведь все виды довольствия о...Ещёгде же на Донбассе ряженные под погончики ВС РФ пиииZдецьььь каакие крууутые вояки, те самые, которые до хрипоты вопят, что они именно "служат", что типо даже "наравне со всеми" и прочий бред про "без всяких поблажек" ??? И пресловутое "Если надо будет" ... Опять же скачущие избушки да горящие лошадки..! То что сейчас вна кастрюлеголовой Бандерлогии проходит СВО под тем же Купянском и Балаклеей или Херсоном для слегка беременной блататы пока всё ещё не достаточно "если надо будет" !!??? Чего ждут ??? ПОКАЖИТЕ их уже в РЕАЛЬНОМ деле! Без словесного поноса, просто - ПОКАЖИТЕ! На зачистке какой нибудь "волновахи" или "попасной". Самое главное напрочь исключить всякую возможность имитировать присутствие по принципу "мы там, где все". Это ключевой момент. Сами, всё только сами в составе отдельного подразделения действующего самостоятельно. Чтобы всё как в финчасти напротив их фамилий. Ведь все виды довольствия от МО они получают аккуратно и в полном объёме. Надоели их голимые понты до омерзения! А в бандеровской Хохлосране сейчас все условия, чтобы делом подтвердить словесный понос про "службу", которая "без всяких поблажек". Или также будем читать звиздёжь? Пааажаласта! С радостью и гордостью наставим парази... фотомоделям кучу Классов! Танцоров-певцов-музыкантов при погонах и военных медиков по умолчанию НЕ ТРОГАЕМ
Выйду на дорогу, Брошу **** я в лужу Пусть его раздавят **** он мне нужен. Наступили лето, Зацвела капуста, Снова появились Половые чувства. Выйду на дорогу, Выну **** из лужи, Пусть он и помятый, Все равно мне нужен
Морское побережье. Женский пляж. Купается группа феминисток. Вдруг одна из них вылавливает из воды старинную бутылку, открывает, и из нее появляется джинн.
— Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.
— Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами!
— O'kеу! — отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток в руках. — Всем присутствующим здесь в возрасте от 18 до 27 лет завтра необходимо явиться в райвоенкомат для постановки на воинский учет!
Неа, не смешно. От слова совсем. Не зря ведь ****.... хитрозачатый "Fedor Makarov" сразу же попытался ускакать от темы. Что толку от ряженных под погончики баб, если паразитки НЕ СЛУЖАТ. А солдаты всё это прекрасно видят. И на фоне этой блататы они категорически не желают быть людьми 2-го или 3-го сорта. Солдаты тоже люди и тоже чьи то дети, они не хотят быть этаким тягловым быдлом для выполнения грязной и тяжёлой работы. Отсюда пофигизм при выполнении должностных обязанностей, неуставные взаимоотношения и нарушения воинской дисциплины. Страдает прежде всего боеготовность и профессиональная выучка. Уберите паразиток из армии и сдвиги в лучшую сторону проявятся незамедлительно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31
"Что за бестолоч, сколько раз укладывает и все не правильно!
А дома родная жена тебя назовет ЛОХОМ !!! лохом И НЕУДАЧНИКОМ!!
Выйду на дорогу, Брошу **** я в лужу Пусть его раздавят **** он мне нужен. Наступили лето, Зацвела капуста, Снова появились Половые чувства. Выйду на дорогу, Выну **** из лужи, Пусть он и помятый, Все равно мне нужен
— Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.
— Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами!
— O'kеу! — отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток в руках. — Всем присутствующим здесь в возрасте от 18 до 27 лет завтра необходимо явиться в райвоенкомат для постановки на воинский учет!
У меня ведь есть пи...да.
Вы должны мне все служить,
Моей писей дорожить! (прожекторсобчак)