Уважаемая Татьяна!Вы сами были в парной? Какая потеха? Это же кладезь здоровья!Посмотрите внимательно Царь - написано на шапочке, малыш не плачет, ему нравиться, и с какой Любовью его массажируют дубовым веником...., а какой аромат!Это полезно!
Здоровые дети - это здоровая нация, у меня двое и только сидеть научились как мы их с женой в баню, конечно и температуру должен контролировать по уму, не на первый же пар малышей брать, они ВАС на его возьмут когда вырастут . И если родители любят баню сами, то и дети будут её почитать. Когда им было 7 лет я построил свою баню мог топить её хоть каждый день, потому что после парной либо в снег, либо в надувной бассеин, а потом опять на полок. И до 12 лет пока не получили квартиру никаких простудных заболеваний. И тот кто снял этот ролик молодец парнишка чувствует себя и выглядит хорошо С ЛЁГКИМ ПАРОМ вас и всех любителей бани. А те кто против бани или с негативом к ней относятся, вам просто когда то было не комфортно в первый раз и поэтому такое у вас впечатление. Попробуйте еще раз только с человеком который знает и умеет быть в бане. Вторую баню которую построил сам могу сбросить в личную переписку если будет кому интересно.
Просто кто то не был в бане, привыкли в ванной плескаться Вот от сюда и негатив к пару . сходите в парную выпустить свой пар и негатив. Потом спасибо скажите.
Ну зачем же крайности!Прорубь-это уже позже, хотя на Крещение мамы и папы с малышами входят в освященные воды в мороз!Экстрим в парной не нужен!Но этому“Царю” все любо!Ему очень комфортно!Ему нравиться судя по поведению!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
Вот от сюда и негатив к пару . сходите в парную выпустить свой пар и негатив. Потом спасибо скажите.