А ничего так, что все те вещи в гараже , это жена ему отдала из дома на "благоустройство" гаража... НИКАКОЙ мужик не пойдет покупать ковры и дорожки для своего даже "любимого гаража" и мебель естественно та которая вышла из моды .... выбросить то жалко.... Вердикт: такой гараж у мужчины, говорит о его благосостоянии и о его ЖЕНЕ , которая всё это ему туда отдала, из за хорошей жизни чтобы и там было всё в достатке!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Вердикт: такой гараж у мужчины, говорит о его благосостоянии и о его ЖЕНЕ , которая всё это ему туда отдала, из за хорошей жизни чтобы и там было всё в достатке!!!!