через комнату! Муж спал и энное место прикрывал всегда ,а мне и внукам было всё-равно. Весь день на море пропадали. Никто и никому не мешался под ногами.
Нам попалась отличная хозяйка, долго жившая на Дальнем Востоке, общий язык сразу нашли! Больше недели она была у подруги, помогала делать ремонт, так что ...всё было " хоккей"
ошибаетесь чуть-чуть, просто мы в пожилом возрасте, и с нами было 3 внуков ! А для меня так вааще- няньчилась с 4 сразу. Дед все погребки посетил! Надо же всё только попробовать! так что не знала кого вылавливать деда или внука 3 лет!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15