а что умничать? я тебе задал конкретный вопрос--как будешь тормозить на этой фигне. безопасность на дорогах требует резкой остановки транспортного средства. как в твоем случае будет происходить этот процесс?
во первых . не надо мне тыкать. во вторых , я хотел вас отправить в эротическое путешествие , но вы уже там. там и оставайтесь. читайте внимательней.удачи.
ну, во-первых--это интернет. зона анонимных пользователей. к анонимам на вы только идиоты обращаются. во-вторых--если не можешь ответить на конкретно заданный вопрос--не переводи стрелки на личность оппонента. мелко это как то.
Катаюсь на обыкновенном дорожнике сорок лет Пробовал разные велики Но так чтобы устраивали для всего то не нашел Вот и катаюсь надорожном А эта чушь думаю что нагрузить лопнет Потому что из того что пробовал многое не выдержало обкатки
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42
Пробовал разные велики
Но так чтобы устраивали для всего то не нашел
Вот и катаюсь надорожном
А эта чушь думаю что нагрузить лопнет
Потому что из того что пробовал многое не выдержало обкатки
Что там понимает автор - х..й его знает.