для загородного дома маленькая, а для квартиры, никто столько места под пустую посуду не станет тратить, скорее в таком помещении будет оборудована гардеробная.
Мне тоже понравилось. Если двери закрываются-то много пыли не будет. А так сполоснуть нужную посудинку всегда можно. Если позволяет помещение-я бы не отказалась!!!
и мне понравилась такая кладовочка.. только не посуду конечно.. там держать.. посуда должна быть всегда чистой и в закрытом шкафчике.. а для закруток.. и сухих продуктов.. техникой которой не пользуешься постоянно.. как раз подойдет..
Важна сама идея использования малой площади. А что ты будешь здесь хранить и в каком виде - в закрытых коробках, полках и т. д., это, уж, кому как вздумается. Мне все варианты очень понравились.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Мнеб такую
И магазин целый!
Маета и суета.!