Отопление- это дело местое, может Вам Путин будет в галстуке и т д и тп канализацию в подвале чинить? У каждого сверчка есть шесток .Если б каждый с себя спрашивал, лучшей страны в мире б не найти было.
Вот несрастуха... Воруют наверное. 10 см ширины дороги на 1 км дают 2 млн прибыли. ! 1 градус недогрева - это 1 вагон реального угля. 60 тонн. Далее арифметика про зиму. И честные рожи причастных.
Ох, как правильно сказанно!!! Не у всех то в избушке порядок!!!..Себя не кто не видит..Врачи не лечат, учителя не учат,комунальщики три шкуры дерут..Это было и будет..Пока электро шоковая метла не включится..Да трудно а когда было легко..Войны нет..И слава богу! Внешняя политика главней!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41