Странно: среди этого шедевра дизайнерской мысли отсутствуют тёрки, дуршлаги, кастрюльки на потолке. Скоро в больничных туалетах стены, испачканные людскими фекалиями (поверьте: и такое бывает), будут считать дивным художественным полотном.
отстой..красивую посуду испортили... какие-то окна Обертона - все вывернуто, искажено, перевернуто... Чайная посуда для чая, кастрюля - для супа, собака должна лаять, корова - давать молоко, лампа настольная - чтоб светить , а не картошку в ней жарить... Мама - это женщина, а не мужчина, ит.д..
Половину света сожрут непрозрачные стенки посуды, половина голой лампочки наружу торчит, ни тьма ни свет - черт знает что. Зато посудинку пристроили, а нафига? Типа, что бы еще придумать не как у всех?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16