Вы видите только каркас! А включите фантазию: драпировку, торшер, балдахин, много-много подушек и еще , что придумаете! И место в спальне имеет значение! И спите- на здоровье!!!!!
Я тоже именно это хотела написать: каждый видит чего ему не хватает! Но почему гроб? У меня на даче была очень широкая постель и мы шутя называли ее "сексодромом")) Соседки шутя просили сдавать напрокат, когда мужья приезжали на выходные)!
По-моему, как раз-таки для любовных утех воооообще не удобно! Вся в синяках и шишках останешься)))) ну хотя, если сильно не дергаться, лежать ровненько солдатиком, то может быть))))))))))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 91
за то не свалешся