Аня я так же думаю. И живу как мне надо, но нет надо же поганый язык сунуть туда о чем незнают ничего. Я с соседями и не общаюсь что сплетники, так нет же придумают аж волосы дыбом встают
Про меня тоже сплетни ходили, в магазине при всех, в том числе и при сплетниках(это очень важно)-забодали, ни куда не хожу, ни кому не прокого не говорю ни чего, вот что надо, чтоб пошла и зделала, а делать-то что будете, от вас мужики-то уйдут и вы это знаете прекрасно! так что в предь мое имя прошу не трепать...раз втрой раз и все-Т И Ш И Н А!!!
Не делайте из мухи слона-ни чего он не хотел, ну есть такие люди нос сувать куда не просят.....Успокойтесь, а то копать сложно, когда в себе сомневаешься-быстрее устаешь))))))))
Да прекратите. Вы и так нормальная женщина и жена! Пусть для Вас сделают больше, чем просто что то. А то так и будете всю жизнь тянуться до идеала, который Вам выставляет кто то..
Почему ищете проблему там где ее нет?Проблема в вас-все пытаетесь что-то(не понять что)доказать, легко ранимая(то-же ранимость возникла на пустом месте), гордость(как я да лампочку не вкручу, огород не так вскопала), много ноете, не умеете слушать других- как после этого над вами не подтрунивать, вас за что не затронь , везде боль.Мужа сами выбрали, сами к лени приучили-теперь стать женственной в его глазах не получится, мать знает какая вы-она вас воспитала и ей доказывать свою силу не надо!Вы себя-то любите?
Да не нужно быть идеальной!!! И не нужно прислушиваться к мнению соседей!!! Это ваша жизнь!!! Вы не доллар, чтобы всем нравиться!!! Если стремиться максимально соответствовать идеальному образу - причем даже не вами придуманному - неминуемо наживете кучу комплексов, самооценка понизится до нуля!!! Просто занимайтесь тем, что вам нравится в вашем режиме и никого не слушайте. Удовольствие можно и нужно получать и от готовки, и от стирки, и от других домашних дел, просто делать их нужно в посильном для вас объеме и в удобное для вас время, в хорошем настроении. А если кому-то этого мало - пусть сделает сам, пусть сделает больше и лучше.
История газовых плит начинается с газификации крупных городов Европы и создания в них газового освещения и связана с именем Джеймса Шарпа. Он работал на газовой фабрике, ассистентом директора, и в 1825 г. запатентовал свое изобретение — первую газовую плиту. Промышленный выпуск газовых плит начался в 1836 г. в Англии.
Как не хватает такого воспитания современным девушкам! Насколько легче и радостней строить семью с молодой хозяюшкой. Жизнь в радость и нет глупых проблем и комплексов, зато, когда наступали настоящие проблемы, то легче решались, потому что у мужа был тыл настоящий. Думали не о себе.Ведь настоящая любовь жертвенна. Потому и сохранялись семьи и дети выростали не эгоистами, видя жертвенность родителей.
Для меня шить на уроке было равносильно наказанию.Замуж вышла,муж учил пуговицы пришивать и носки штопать.А когда первая дочка родилась захотела сама платьеце сшить,вот тут то я и вспомнила школьные уроки.Сама удивилась сколько всего помню.А к Зинаиде Прокопьевне,учительнице по труду, в любое время можно было за помощью обратиться.
Читаю комментарии и понимаю,что и в советское время в разных школах учили по разному.У нас на уроке труда рассказывали всё и про состав и свойства ткани,как за ней ухаживать,и историю костюма.Тема кулинарии начиналась с того,как правильно хранить продукты в холодильнике(что с чем нельзя или можно положить на одну полку).До сих пор жалею,что была невнимательна.
Конечно, по разному, я и не помню. чему нас учили на этих уроках. их заменяли работами - то на уборку винограда то пололи кукурузу. работали в школьном саду. А рукоделию, можно сказать. не обучали.
К сожалению.не всем везет с мужьями, у некоторых их просто нет. А насчет мужской и женской работ - это просто, может совершенно случайно выясниться, что так называемые "мужские" работы доставляют огромное удовольствие. В свое время я совершенно случайно закончила училище по специальности " электромонтажник по освещению и осветительным сетям" и работаю почти всю жизнь электриком. Соответственно, я умею пользоваться и перфоратором и молотком, все это я делаю с удовольствием.
Я занимаюсь монументальной скульптурой. В моей коллекции большой спектр инструментов. Но когда я дома я про это забываю.. Потому что дома от меня нужна сирота и уют... А молоток и гвоздь для мужа.
отлично влияет...если человек своими руками может что-то смастерить - он дома глядя на любую вещь может что-то придумать-обыграть...а кто не делал никогда тот покупает китайскую ерунду.....к мужчинам тоже это относится.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 205