Ничего так не получится! И ничего не присядет! Проймы нет, оката рукава нет ! А разве женщины сейчас безгрудые??? А где выточки для груди? А если платье полуприлегающее - чем это обозначено? Кроился тупой прямоугольник! Даже обводя майку и то на ней видно , что пройма рукава сзади шире , а перед уже - на платье это вообще не показано....ОЙ!!! Девочки не ведитесь на это - бред полный! Испортите только ткань!
Я уже сшила две вещи по ее советам. Себе курточку и внучке платье. Сейчас ткани эластичные и хорошо садятся по фигуре.Она берет джерси.Если Вы видите ,что здесь надо добавить а там убрать-делайте это. Конечно,если Вам не хочеться этим заниматься ,то ничего и не получиться. А ткань для первого раза не берите дорогую.На сайте первого канала посмотрите ее работы. На мой взгляд есть очень интересные. По одному видео судить очень сложно С уважением.
Я поспешила- КЛАСС поставила..А надо было, сначала почитать все комментарии- Так много полезных советов дали Специалисты- кто давно шьет- Спасибо Вам огромное- Девочки!!! Всем, кто не остался безразличен и высказал свою точку зрения, подсказал, как лучше... Я тоже шью- немного... И удивилась, что так быстро- великолепно было сшито платье... Без вытачек... И с рукавами- как-то просто... А на самом деле- всегда возникала проблема- вшить рукав и чтобы сидел хорошо...Да- поспешила Класс поставить...Может эти классы- заинтригуют других и они прочтут комментарии... Такие нужные и полезные...Спасибо всем огромное- спасибо, что так хорошо все общались...Даже непривычно как-то...Во всех комментариях, сейчас, куда ни зайди, только и видишь- Негатив...А здесь-все вежливо- культурно- деликатно... Замечательно!!! Вот так- мы- Подруги и поддерживаем и помогаем друг другу... Благодарю всех Вас- от всей Души и поздравляю С ВЕСНОЙ!!! Желаю всем Вам- дорогие Подруги- Счастья и Любви!!! И, будьте...ЕщёЯ поспешила- КЛАСС поставила..А надо было, сначала почитать все комментарии- Так много полезных советов дали Специалисты- кто давно шьет- Спасибо Вам огромное- Девочки!!! Всем, кто не остался безразличен и высказал свою точку зрения, подсказал, как лучше... Я тоже шью- немного... И удивилась, что так быстро- великолепно было сшито платье... Без вытачек... И с рукавами- как-то просто... А на самом деле- всегда возникала проблема- вшить рукав и чтобы сидел хорошо...Да- поспешила Класс поставить...Может эти классы- заинтригуют других и они прочтут комментарии... Такие нужные и полезные...Спасибо всем огромное- спасибо, что так хорошо все общались...Даже непривычно как-то...Во всех комментариях, сейчас, куда ни зайди, только и видишь- Негатив...А здесь-все вежливо- культурно- деликатно... Замечательно!!! Вот так- мы- Подруги и поддерживаем и помогаем друг другу... Благодарю всех Вас- от всей Души и поздравляю С ВЕСНОЙ!!! Желаю всем Вам- дорогие Подруги- Счастья и Любви!!! И, будьте всегда красивыми- в любом возрасте!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 282