Автор Mr_Nicolas
И всем привет. Рецептов из свинины очень много, как сложных, так и простых. Вчера я приготовил «Запеченную свинину в рукаве, с картошкой и морковкой» Данное блюдо готовится просто, а получается вкусно. Это блюда можно приготовить, как и на ужин, так и на обед. Предлагаю вашему вниманию видео-рецепт. Всем спасибо за внимание.
Ингредиенты
15 порций
1 кг свинина
8 шт картофель
1 шт морковка
5 вет. укроп
4 стл соевый соус
2 ч.л горчица
2 ч.л мёд
помидор для подачи
соль
перец молотый
приправа для мяса
паприка
Как приготовить
Мясо свинины, моем обсушиваем бумажным полотенцем. По желанию срезаем жилки, сухожилия шкурку. Затем солим перчим и посыпаем приправой для мяса.
В глубокой тарелке, соединим горчицу мёд и соевый соус, перемешиваем. Затем этой смесью поливаем мясо, и обмазываем его.
Убираем в сторону, чтобы мясо промариновалось.
Морковку нарезаем не средние кусочки.
Картофель нарезаем на 3 4 кусочка.
Укроп мелко нарезаем.
Картофель, нужно посолить, и посыпать паприкой, и укропом, перемешиваем. (часть укропа нужно оставить!)
Берем рукав и в него укладываем свинину, картофель, и морковку, и посыпаем осторожно укропом. Края заворачиваем специальной затяжкой.
Отправляем в духовку при 200 С до готовности, это зависит от вашей духовки, от толщены мяса. Спустя время приготовления, подаем к столу.
#блюда_из_мяса #горячее
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев