Во многих заведения общепита именинникам полагаются различные бонусы: где-то скидка на счет до 20%, где-то десерт, а где-то повышенные бонусы на карту лояльности. И об этом все обычно помнят.
Но забывают, что эти предложения действуют не только в сам день рождения, но обычно еще за пару дней до и 3-6 дней после вашего праздника. Поэтому я всю неделю ходил и везде получал различные плюшки: то скидку пробьют, то кешбек повышенный начислят, то десерт к чаю вынесут.
И если бы я не спросил в ресторане, какие бонусы мне полагаются, как недавнему имениннику, то мне бы не вынесли штрудель в виде рогалика и я бы не вспомнил эту занимательную историю. Так что не надо стесняться, друзья!
#дарюконтент
Блог Глеба и зрелищ
Друг, приветствую тебя в своем уютном паблике! Меня зовут Глеб, и я - путешественник!
На данный момент я побывал в 64-х странах мира и 48 регионах РФ, во многих из них - несколько раз. И на просторах этого блога я делюсь своими приключениями, travel-хаками и прочими интересностями!
А если тебе нужно собрать самостоятельное бюджетное путешествие, но ты не знаешь, с чего начать - напиши мне в личку! И я помогу тебе сделать первый шаг.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1