На дураков всем плевать, и мне в том числе. Я терпеть вас всех не могу, сплетников черноротых (( чего же вы обижаетесь? На себя обижайтесь, на своих родителей, что вас так плохо воспитали, а Пугачёва не виновата, что вы гопниками и хамами стали по жизни (((
Вы, считаете себя человеком лучше Пугачёвой? Раз сидите и осуждаете её. А она вам ничего не должна. И государству уже ничего не должна, она работала, платила налоги, и сейчас уж как 20 лет на пенсии. Ей теперь должно государство и Родина. Ну вы уже старики, жизнь прожили, а думать так и не научились. Стыдно за вас и обидно за наш социум, что такие злые и глупые люди позорят светлый облик моей страны.
Разве это не ваши слова :" есть профессия и есть человек, и это две разницы" ? А какие такие поступкИ (еще и во множественном числе) Пугачева совершила? То,что она уехала за своим мужем,отцом ее детей???Ей надо было бросить детей и остаться с вами?Чтоб вы истерили от восторга,как Аллв любит березки за окном??Вы вообще чем думаете ?Остается только пожалеть вашу семью,вы бы ее точно бросили в аналогичной ситуации.
Да мне глубоко фиалетово,ЧТО вы думаете обо мне,не это тут главное.Не надо говорить плохо о Пугачевой.Совершенно не понятно такое отношение некоторых обывателей.Относятся плохо к Алле необразованные,глуповатые,недалекие,завистливые,злобные людишки,которые ополоумели от своей никчемной жизни и готовы искусать всех и каждого.Если вы из них,значит вам не место в этой группе.
Какие поступки? Она что Чикатилло или тайгу продаёт китайцам? Она законопослушный, талантливый и заслуженный человек! Личная, жизнь, место жительства, возраст мужа никого не касается. Что она там ответила хейтерам , устроившим травлю на её семью, так это проблемы этих хейтеров. Нормальных, порядочных людей это не касалось. Меня лично она никак не оскорбила, наоборот мало она сказала, я бы ещё и наХ послала, хамов черноротых. Они отравили жизнь не только Пугачёвой, хватает и среди соседей и на работе, противно смотреть на сплетников и жополизов. Думаю, что именно эта гниль и подняла истерику.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35