
Певица Алла Пугачева не планирует посещать Россию, сообщила ее представитель Елена Чупракова, передает ТАСС.
Новостные помойки уже неделю трындят о приезде Пугачевой в Россию.Даже точные даты называются. Злобные и недалекие комментаторы этих "новостей" захлебываются в желчи и бьются в истерике,крича: "Не пускать!"
«Алла Борисовна не планирует прилетать в Россию», — сказала представитель, уточнив, что сообщения о вероятном визите Пугачевой в Москву 15 апреля по случаю собственного дня рождения не соответствуют действительности.
59 комментариев
110 классов
И все-таки он состоится!!!
Праздничный вечер, посвященный дню рождения Аллы Пугачевой, состоится 15 апреля 2026 года в 19:00 в кафе Zebra (Батуми, ул. Тавдадебули, 28). В программе: просмотр концерта, фирменные блюда, включая «котлетки по рецепту АБ» и оливье с копченой курицей, а также уютная атмосфера для фанатов.
Детали мероприятия:
Дата и время: 15 апреля 2026 года, начало в 19:00.
Место: Zebra Cafe, Батуми, ул. Тавдадебули, 28 (Zebra Cafe Batumi).
Программа: Тематический вечер, посвященный творчеству Аллы Пугачевой: просмотр видеозаписей концертов, общение, подпевание любимым хитам.
Специальное меню: Блюда, которые любит Алла Борисовна (оливье с копченой курицей, сырный крем-суп).
Бронирование: Организаторы рекомендуют бронировать столики заранее из-за ограниченного количества мест.
Это мероприятие — возможность отметить день рождения Примадонны в дружеской компании в Грузии.
95 комментариев
172 класса
Певица показала в соцсети, как отпраздновала Пасху на Кипре
Алла Пугачева встретила Пасху на Кипре. Примадонна, которая сейчас живет на острове, поделилась праздничным снимком со своими подписчиками в соцсети.
На фотографии артистка запечатлена в нарядном коротком платье с пышной юбкой, силуэт которого подчеркнут поясом.
«Светлый праздник прошел, а свет в душе остался», — написала Пугачева, сопроводив кадр.
135 комментариев
343 класса
Певица Вика Цыганова поддержала идею Бородина отдать ей песни Пугачевой.
Виталий Бородин в своих соцсетях опубликовал пост, в котором призвал лишить Аллу Пугачеву звания и передать ее песни «уважаемым артистам». Он считает, что композиции могут войти в репертуар Виктории Цыгановой, SHAMAN, Александра Маршала, группы «Любэ» и Олега Газманова.
Певица Вика Цыганова в беседе с «Газетой.ру» поддержала идею главы ФПБК Виталия Бородина передать ей песни Аллы Пугачевой.
«На самом деле хорошие песни всегда должны звучать, их надо петь. Это же песенное наследие, которое не просто принадлежит Примадонне этой. Их сочиняли композиторы, поэты. И лишь потому, что человек предал родину и уехал, эти песни не должны переставать звучать. Это плохо. Песня — это настоящий друг, товарищ, она многое несет и поднимает настроение, иногда просто спасает людей. Песня — это как молитва. Это наследие не должно пропадать», — заявила Цыганова.
По признанию артистки, ее творчество отличается от того, что выпускала Пугачева. Однако звезда выделила несколько композиций, которые могла бы включить в свой репертуар.
«У Аллы Пугачевой не было патриотических песен. Там в основном все было о себе любимой. Но, конечно, это созвучно каждому человеку. Но какие-то песни да, могла бы взять себе. Я в детстве очень любила песню “Этот мир”, которую написал Леонид Петрович Дербенев, “Куда уходит детство”. Я считаю, что эти песни люди должны слышать, но только те, которые написаны людьми, не предававшими родину, не называвшими людей холопами и рабами», — поделилась Цыганова.
265 комментариев
89 классов
Алла Пугачёва была замечена во время прогулки по Лимассолу. 76-летнюю певицу заметила одна из поклонниц, которая отдыхала в местном заведении. К Примадонне тут же подбежала блогер, которая опубликовала фото, и, судя по эмоциям, девочка была несказанно рада встрече с Аллой Борисовной
123 комментария
175 классов
Не перестаю удивляться глупости и недалекости некоторых людей,взахлеб читающих желтую прессу,которые настолько "захлебываются от восторга",что теряют способность отличать правду от лжи.Вот один из примеров.Недавно депутат ГД Елена Драпеко высказала свое субъективное мнение о возвращении Аллы Борисовны Пугачевой в Россию.А что такое субъективное мнение?Объясняю для непонятливых.Субъективное мнение — это личная точка зрения человека, основанная на его чувствах, эмоциях, жизненном опыте и предпочтениях, а не на фактах или доказательствах. Оно уникально для каждого индивида, часто предвзято и не претендует на всеобщую истину. А именно,она сказала,что "Алла Борисовна выбрала свою дорогу. Это ее право. Но и наше право — не впускать ее обратно в нашу жизнь." Обратите внимание " в нашу жизнь",а не в нашу страну.Но некоторые,не совсем образованные люди, приняли ее слова за запрет не пускать Пугачеву в Россию. Драпеко может говорить всё что ей вздумается и не пускать Пугачеву в свою жизнь и не только Пугачеву (хотя не думаю ,что кто-то хочет прямо таки влезть в жизнь Елены Драпеко)).Но конечно же новостные помойки подхватили эти ее слова "ни о чем" и разродились провокационными заголовками типа "В Госдуме высказались о возвращении Аллы Пугачевой ..." ,"«Имеем право ее не впускать»: в ГД высказались о возвращении Пугачевой",ну и так далее.Эту чушь подхватили,как всегда, озлобленные и неудовлетворенные жизнью комментаторы,как правило 65+ и засучили ногами от радости."Вооот...Пугачевой запретили въезд в Россию".Люди, опомнитесь,умейте правильно читать предложенную вам информацию,умейте отличать правду от лжи,как советовала всем Пугачева,уважайте себя наконец,не опускайтесь до состояния неадекватности,когда вы читаете новости про Пугачеву и видите ее фотографии.
181 комментарий
133 класса
Читаешь иногда комментарии и не перестаешь удивляться тому,что пишут некоторые.Ведь от своей злости и ненависти дописались до того,что Пугачева и спела то там пару песен,а некоторые и память потеряли уже -не помнят ,что была такая певица.Ну так мы напомним.Просто посчитайте количество хитов Пугачёвой и Вы поймёте, что оно больше в 2 раза, чем у ВСЕХ наших тогдашних и нынешних звёзд.Посчитаем?
Арлекино, Всё Могут Короли, Песенка Первоклассника, Песенка Волшебника-Недоучки, Мне Нравится, На Тихорецкую, Куда Уходит Детство, Звёздное Лето, Не Отрекаются Любя, Любовь Одна Виновата, Очень Хорошо, Святая Ложь, Этот Мир, Журавлик, А Знаешь Всё Ещё Будет, Надо Же, Ты На Свете Есть, Прости Поверь, Папа Купил Автомобиль, Птица Певчая, Белая Дверь, Паромщик, Озеро Надежды, Три Счастливых Дня, Расскажите Птицы, Айсберг, Балет, Миллион Алых Роз, Маэстро, Старинные Часы, На Бис, Без Меня, Робинзон, Алло, Две Звезды, Коралловые Бусы, Не Обижай Меня, Близкие Люди, Пригласите Даму Танцевать, Позови Меня С Собой, Осенний Поцелуй, Осторожно Листопад, Опять Метель, Речной Трамвайчик, Непогода, Белый Снег... Уже более 40 песен, и не просто песен — хитов! . Ещё продолжать?
Теперь посчитайте хиты всех остальных артистов — современников Пугачёвой и всё станет ясно: Пугачёва — феномен русской эстрады, да и мировой, по количеству хитов и проданных носителей, новатор в создании подхода к песне — как спектаклю, актёрской миниатюре, а не просто сочетанию слов и музыки.Так что можете обсуждать её личные взгляды, но грязными ручонками не касайтесь её творчества: это оскорбляет и её авторов, соавторов, и музыкантов, которые с ней работали, и работают, и миллионы людей, которые любят её творчество, уважают её талант и выросли с её песнями.
552 комментария
725 классов
Фильтр
03:43
vkvideo.ru
Добавлено 2 фото в альбом
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Информационно-развлекательная группа для любителей творчества Аллы Пугачевой,никакой политики,только творчество и жизнь великой певицы.Обращаем ваше внимание: Алла Пугачева в сети "Одноклассники" НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА и понятия не имеет об этой группе.
- г. Зеленоград (Москва г)
Показать еще
Скрыть информацию