Ремонты идут в 11 образовательных учреждениях. К 1 сентября:
- в Ярцевской школе отремонтируют отопление и вентиляцию, заменят окна и двери, в здании интерната отремонтируют крышу и чердак, установят душевые, а также утеплят фундамент.
- В Новогородкской школе отремонтируют отопление и заменят двери. В Озерном частично заменят кровлю в основном здании школы, а в Погодаево установят кондиционер.
- В Верхнепашинской школе проведут ремонт теплоснабжения, а в Новокаргинском детском саду заменят входные двери.
- В дошкольной группе п. Высокогорского отремонтируют отопительную систему, частично – окна и входные двери. В Абалаковском детском саду отремонтирована отмостка, а в дошкольной группе Усть-Кеми заменят окна.
Также запланировано благоустройство пришкольных территорий в Подтёсово и Шапкино. В Подтёсово заасфальтируют беговую дорожку и обустроят спортивную площадку, а в Шапкино установят теневой навес и урны.
Приёмка школ и детских садов начнётся уже в августе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев