30 октября в Центральной городской библиотеке г.Краснодона для участников «Активного долголетия» прошёл мастер- класс «Осенний урожай». Руководили, мастер классом народный мастер Луганщины Дана Климкова и мастер клуба «Веретено» Анфиса Садовникова.
Участники мероприятия сегодня делали текстильную тыкву. С помощью простых выкроек и доступных материалов все активно включились в работу: вырезали детали по выкройке, сшивали элементы и наполняли готовую форму. У всех получилась красивая тыква, такой подход позволяет не только создать уникальный декор, но и развивать навыки шитья.
Кроме того, работа с текстилем способствует расслаблению и улучшению настроения, что делает этот процесс особенно приятным. Такие встречи способствуют социальной активности и позитивного настроения участников.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1