🍞🤩
Хлеб получается невероятно вкусным,ароматным и воздушным как пух👌Этот рецепт проверен не единожды,так что соблюдая все пропорции получится у всех!!!Рецепт действительно классный,обязательно попробуйте!🤩
Ингредиенты:
Сухие дрожжи - полторы чайные ложки.
Пшеничная мука - 500 гр.
Соль и сахар - по полторы чайной ложки.
Сливочное масло (растопленное) - 1.5 столовые ложки.
Молоко - 350 мл.
Способ приготовления:
Ингредиенты в чашу хлебопечки необходимо помещать начиная с молока, потом туда отправлять масло, сахар с солью, муку, а только после этого — дрожжи. Некоторые кулинары добавляют свежие дрожжи, разламывая четверть брусочка и кидая его прямо в муку.
Для запекания вкусного, ароматного и пышного хлебушка потребуется около 3 часов – для этого нужно выбрать основную программу приготовления(у меня 1 - Классический хлеб). Когда сигнал бытовой техники оповестит, что процесс приготовления завершен, можно доставать румяную буханку. Ее нужно положить на чистую поверхность или блюдо, накрыть чистой хлопковой салфеткой и дать ей полностью остыть.
Приятного аппетита!🍞
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев