“ОХ, УДОБНО БЫТЬ УДОБНОЙ»
(автор- Anna Cheee)
"Хорошие" девочки, уставшие быть удобными и жить по принципу: "Хорошие девочки так себя не ведут", "Послушные девочки не злятся" и т.д.
Это манифест всех "хороших" девочек, которые стали такими, чтобы их любили и хвалили (это то, в чем нуждается каждый ребенок).
Но мы выросли и пришло время, любить себя и постоянно спрашивать: "Я, действительно, этого хочу"? И делать выбор по сердцу.
Волшебная песня-манифест , сколько нас таких удобных ???
Женские секреты по уходу за собой. У нас интернет журнал красоты и совершенства. Всё,что может пригодиться истинной женщине на счастье! Хотите жить ярко,радостно,интересно?! Тогда присоединяйтесь на обновления.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3
секретсчастья
хорошиедевочки
любовьксебе
яэтогохочу