Иван Максимов, житель Татарского Ключа, и Анатолий Нитесов, житель СНТ «Восход», являются владельцами автомобилей «Волга». У основателя республиканского автоклуба «Волга клуб 03» Ивана Максимова - ГАЗ 2412, у его друга - ГАЗ 2401.
В минувшие выходные Парк Жанаева в Улан - Удэ организовал выставку «РетроФест», где была представлена легендарная советская техника. Наши земляки также участвовали в мероприятии и показали свои автомобили.
Отметим, мужчины оба неравнодушны к советской технике. Автомобили - не только для души, но и для передвижения.
Напомним, наши земляки постоянно участвуют в различных соревнованиях, конкурсах, гонках, а также выручают на дороге водителей и занимаются благотворительностью.
❤️ - молодцы!
#газета_вперёд
#заиграевский_район
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3