Почему нацизм - это гитлеризм + эзотеризм? Насколько влиятельны в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих картинах Кубрик и почему лишили жизни Кеннеди? В чём сходятся интересы бандеровцев и американских спецслужб?
Называющие себя элитой бандеровцы и запрещённые в России террористические экстремистские организации Украины - фрики на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как равняющиеся на чёрный орден Гиммлера нацисты смогли дожить до наших дней и сохранить свои идеи через десятилетия? Кто сегодня включен в ядро украинского неонацизма и почему бандеровцы не хотят жить, как "рядовые обыватели", как "среднестатистические" подростки, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно разговор об ордене и о человеке?
⁉️И главное: как переплетены темы нацизма и любви?
📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"!
#Украинство220525 #ЧерныйОрден #АндрейБерсенев #ФедорКауфман #Неонацизм #Фашизм #СВО #Гиммлер #Украина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев