Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
🇨🇳🔥🇺🇸 Борьба за власть между Пекином и Вашингтоном: истинный смысл ШОС, который нельзя девальвировать
Саммит ШОС стал {серьезной|важной) площадкой для совместного формирования Москвой и Пекином новых международных норм, пишет The Washington Post. Bloomberg продолжает в том же духе: премьер Индии Нарендра Моди укрепляет связи с Россией и Китаем вопреки желанию Трампа. Если не закапываться во все многочисленные и очень яркие детали произошедшего, то напрашивается вывод. С одной стороны, есть понимание того, что формируется что-то новое, а с другой, конечно, ни о каком стремительном сворачивании гегемонии США речи идти не может. Когда-то писатель и философ Александр Зиновьев в своей книге
0 комментариев
0 классов
💉💊 Вакцины и бигфарма: разбираем популярные заблуждения
Ковидная история подорвала веру в медицину. В частности, всё большую распространённость получает убеждение о том, что вакцины - это изобретение бигфармы, что они не работают в принципе и что реально всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по убеждению всё тех же недоверчивых, передается по наследству.
Вместе с этим мнением продвигается также идея о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фикция бигфармы для того, чтобы пугать людей и получать деньги.
🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и специалист по работе с опасными микроорганизмами Мария Лебедева в беседе с ИА Красная Весна рассказывают
0 комментариев
0 классов
🇮🇱🔥🇵🇸 ИЗРАИЛЬ, ХАМАС И ГАЗА: ПОПЫТКА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НА УРОВНЕ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ ПРИВЕДЁТ К АРМАГЕДДОНУ
Годовщина атаки ХАМАС на Израиль будет ознаменована насильственной депортацией палестинцев из Газы. Акция назначена на 7 октября 2025 года. Мера в духе политики действующего правительства в лице Биньямина Нетаньяху: «Нас устроит только полное освобождение этих земель». На очередном этапе плана Тель-Авива предусмотрена полная осада Газы и уничтожение всех вооруженных формирований.
На новостях о гуманитарном бедствии в регионе между американским и израильским лидерами состоялся телефонный звонок «на повышенных тонах». Как передает NBC, Трамп накричал на Нетаньяху. Одновременно Герман
0 комментариев
0 классов
💀 Украинское ядро мировой неонацистской сети
Прославление усташей — хорватских фашистов, запомнившихся бесчеловечными расправами в отношении сербов — главный вектор "творчества" наиболее популярного "певца" Хорватии Марко Перковича (Томпсона), собравшего на свое торжественное шествие с факелами в Загребе полмиллиона человек? Неужели на этом мероприятии каждый 7 житель страны скандировал нацистские приветствия времён Второй мировой войны, а исполнители распевали песни, прославляющие фашистские концентрационные лагеря и геноцид против сербов? А сами усташи тесно дружат с запрещёнными в России украинскими неонацистскими террористическими организациями?
⁉️Как стало возможным после 9 мая 1945
0 комментариев
0 классов
💥 Повторение "Арабской весны": зачем США готовят Средней Азии и Кавказу ближневосточный сценарий?
Предлагаем взглянуть на события, запускаемые сегодня в Средней Азии и на Южном Кавказе через призму событий, уже случившихся на Большом Ближнем Востоке.
🖊 Редактор ближневосточной редакции ИА Красная Весна Евгения Шевченко и соавтор монографии «Украинство» Федор Кауфман обсуждают далеко не радужные перспективы для бывших республик СССР.
В апреле 2025 года Американский совет по внешней политике AFPC и американский Институт центральной Азии и Кавказа опубликовали специальный доклад под названием «Американская стратегия для Большой Центральной Азии». Эти структуры более 30 лет участвуют в
0 комментариев
0 классов
⭐️ СЕРГЕЙ КУРГИНЯН: «В СКВЕРНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЁМ». ИДЁТ ПОДГОТОВКА К БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ🔥, ЯДРО КОТОРОЙ - УКРАИНА...
Тарифный шантаж США в полном разгаре, Штаты успокаиваться не собираются. И отчасти происходящее - это испытание многополярного мира на прочность, включая Индию и Китай. И здесь хочется понять: что для них важнее - партнёрство с Россией или американские пошлины? Для того чтобы разобраться в сути происходящего, стоит обратиться к такому явлению, как «акцентуированная личность», разработанному немецким психиатром Карлом Леонгардом. Тогда весь происходящий хаос, а также его главные участники вроде Дональда Трампа - самовлюблённый нарцисс с искажённой психикой, становятся более понятными.
0 комментариев
0 классов
💀🔥 Реванш нацизма: Украина — только начало
Украину шаг за шагом воспитывали на радикально нацистских идеях, но кто был кузницей кадров для ядра украинского национализма? Кто рассказывал и рассказывает украинским детям, что герои — Гитлер и Муссолини, эталон — нацистская Германия, а Россия с 2014 года проявляет агрессию? И кто осуществляет сплочение на базе ненависти к русскому миру?
⁉️ Почему Россия вновь в одиночку противостоит нацизму? Почему одновременно в самой России был опорочен победивший нацизм Советский союз? А сам СССР отказался от позволившего одолеть этот нацизм метафизического накала?
☝️И главное: во что превращает советские и любые иные ценности регресс и как это не дает п
0 комментариев
0 классов
Ленин создал Украину? 💊 Разбираем ложь "Спаса" и истинные корни "украинства"!
После омерзительного фильма телеканала "Спас" о Ленине вновь пошла череда историй о том, что именно он "создал Украину" и виноват во всех проблемах современной России. Но так ли это на самом деле? 🧐
🔎 Мы последовательно и тщательно разобрали историю возникновения "украинства" – с XVI века и до наших дней – вместе с соавторами монографии "Украинство", Андреем Берсеневым и Федором Кауфманом.
Суть в том, что ⚗️ "украинство" с самого начала, еще при Австро-Венгерской Империи, использовалось как инструмент борьбы с Польшей и, главное, с Россией. Эту же тактику потом применяли гитлеровская Германия, а после её
0 комментариев
1 класс
💀🤖 КРЕМНИЕВАЯ ДОЛИНА ВЫНЕСЛА ВЕРДИКТ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ HOMO SAPIENS
Запрещение права на интеллектуальную дискуссию, кто за этим стоит? В России это явление не носило такого жесткого характера, как на Западе, где интеллектуалов, в том числе во властных элитах, заместили марионетки. А применительно к США – всё это продукт коллективного монстра имени Клинтона-Обамы, наивысшим воплощением которого стала безжизненная политика Байдена. Америка, ощутив этот совсем уже отвратительный запах, разящий от демократов и их политики, инстинктивно бросилась в сторону Трампа. И понятно, что подлинные хозяева происходящего должны были вложить в эту перестановку практический смысл. С одной сторон
0 комментариев
0 классов
🇺🇦🔥 УКРАИНСКИЙ «ДЬЯВОЛ ДЛЯ ЧЕРНОЙ РАБОТЫ»
В 1946 году в Мюнхене был образован Антибольшевистский блок народов (АБН) под руководством бандеровца Ярослава Стецько, нацеленный на развал соцлагеря и СССР по национальным швам. В АБН вошли гитлеровские коллаборационисты и разнообразные фашисты: венгерские салашисты, румынские железногвардейцы, болгарские легионеры, хорватские усташи и т. д. В 1959 году Конгресс США принял закон о ежегодном отмечании «Недели порабощенных народов».
☝🏻В тексте этого закона, называвшего «порабощенными» различные народы СССР и соцлагеря, числились памятные по временам нацизма названия – «Казакия», «Идель Урал» и др. В 1966 году при участии АБН создается Всемирна
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Данная группа создана для игроков игры Битва за Острова . тут вы можете оставить отзывы о игре как положительные так и отрицательные . все пожелания будут отсылаться коллективно на разработчиков и администраторов.А так же для поиска друзей в игре.