Евгений, согласна с Вами! По разному складывается жизнь, общение с людьми - друзьями, товарищими, знакомыми. Но если это друг, проверенный в горе и радости, он не кинет, не подведет и всегда поддержит! В ином случае, это не друг, а человек, которого казалось, что знал. Но оказалось просто попутчик себе на уме.
Родственная душа — это и есть друг.. Не в том смысле , что родня по крови , совсем не о том , совсем что-то другое ; необъяснимое притяжение , из юности , как правило..Не всем дано.. Многим и не надо.. Живут и без дружби..И , вполне , довольны.. Как пример.. Отец мой всю жизнь дружил с ребятами из ФЗУ.. С 30 — годов дружили.. Жизнь разбросала.. Война.. Послевоенная напряжённая работа..Но, всегда встречались..Стояли друг за друга..Порой , казалось бы, из безвыходных положений , выручали..Напрашивается неутешительный вывод!?.. Чем комфортней жизнь, тем поверхностней отношения.. Приятные люди.! И ничего более !..
На 200% согласна. Как правило дружба разваливается из за успеха подруги /друга . Причина есть а повод для ссоры найти несложно вот и дружбе конец. Жалеть проще, чего не пожалеть подружку если у тебя по сравнению с ней вроде все нормально.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 90
Как пример.. Отец мой всю жизнь дружил с ребятами из ФЗУ.. С 30 — годов дружили.. Жизнь разбросала.. Война.. Послевоенная напряжённая работа..Но, всегда встречались..Стояли друг за друга..Порой , казалось бы, из безвыходных положений , выручали..Напрашивается неутешительный вывод!?.. Чем комфортней жизнь, тем поверхностней отношения.. Приятные люди.! И ничего более !..