Аскорбиновая кислота. Источники – цитрусовые. Дневная норма – 70 мг в день. При нехватке витамина С ухудшается белковый обмен, возникают воспалительные процессы в организме, снижается иммунитет. Можете почитать у меня в ленте,как избавится от лишнего веса, это методика которую применила моя подруга.Берите на заметку.
положили в том году в больницу давление 249\160 в палату захожу трое в масках . одна одень маску . зачем . вирусами заразишься . послала ее не до споров . легше стало спрашиваю давно в маске как обьявили . и все равно три раза в ковит центр попала . по 25 таблеток каждый день . зачем носишь . на ней влага бацилы быстрее прилипнут . до меня не долетят . сдохнут у нее два высших образования . у меня 8 классов . и что маску не сняла .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10