Мог бы быть мой статус в контакте на эти выходные)
Взяв всю свою семью и собаку мы отправились в славный город Серпухов в Парк-Отель Воздвиженское, где решили провести активные выходные.
Это идеальное место для отдыха всей семьей! Каждый найдёт себе занятие по душей в любое время года!
Кстати, сюда можно с небольшим собачками (до 6 кг или до 30 см в холке)!
Удобное время заезда в 17.00 и выезда в 15.00. При этом вас встречает welcome зона с напитками и вкусняшками. И провожает так же Good By зона) как говорится, на дорожку)
Номера уютные, чистые и очень комфортные! Есть все необходимое!
Питание по системе Шведский стол 4 раза в день! И это все включено! Даже алкогольные напитки)
Развлечения тут действительно на любой вкус! Бассейн с сауной, сезонные виды спорта( коньки, велосипед, ватрушка, лыжи и тд), прогулки среди сосен по огромной территории ! Бесплатный плов, напитки на улице! SPA программы! Детская комната , где можно оставить детей и услуги няни.
Отдельно хочу отметить анимацию от команды «Большие Шишки»! С четверга по воскресенье в отеле проводятся тематические выходные. Насыщенная программа для детей и взрослых. С утра до самой ночи вы веселитесь и получаете 100% удовольствием от отдыха.
А ещё, за каждую активность дают местную валюту «Воздвиженки», которые вы сможете обменять на подарки в конце заезда.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2