Весне дорогу!
🥞 Масленичная неделя началась и уже радует нас скидками на все любимые начинки для блинов: икру, фарши, медок да десерты всякие...
🤩 И это ещё не все классные новости! У нас новинка: улитка MAXIMA в ассортименте: в соусе том-ям, в ореховом, сырном, грибном или чесночном соусах - отличный выбор! Ещё в морепродуктах стоит обратить внимание на гребешки, клемы вонголе, многочисленные креветки и мидии. Очень полезно, вкусно и натурально!
💐 Кстати, и восьмое марта не за горами, так что на этой неделе и новые скидки на подарки стартовали! Самая большая, конечно, на самый дамский набор из десертов и чая - ДикоПей. Рекомендуем! Можем отправить почтой в любую точку России! Закажите заранее, чтобы успеть с доставкой к празднику.
🥩 Мяса бы... Извольте! У нас как раз много дичи пришло: долгожданный северный олень в ассортименте, включая сердце северного оленя, зайчатина, медвежатина, дикий кабан, лось и бобр в ассортименте уже ждут Вас в каталоге! А для питомцев пришла долгожданная трахея северного оленя, а также конское и оленье легкое и желудок северного оленя.
🍗 Птицы вкусной тоже много. Тут и фазаны, и утки и долгожданные дикие гуси и вяхири, а еще печень, сердце и желудки дикого гуся и дикой утки.
🌭 Не обходите вниманием полуфабрикаты! Всем, кто на выходных планировал сжигать чучело, на природе и колбаски для жарки пригодятся. Как раз готовы из северного оленя, из косули и из медведя. А еще люля-кебаб из северного оленя и из мяса страуса, стейк осетра, фарш из мяса бобра, пельмешки из северного оленя с можжевельником и суповые наборы из осетра.
🐟️ Всё ближе пост, а значит, пора обновить запасы рыбки! Пришли сарган, луфарь, щука, крылья ската, хариус, пелядь, муксун, чир, дорадо, стейк дикой рыбы меч, голец, барабуля, корюшка, судак, сельдь, угольная треска и ледяная рыба.
✨ Стоит заглянуть и в икру. Там у нас икра морского ежа Uni Премиум и замороженная икра стерляди.
😊 Среди прочих вкусностей особенно стоит отметить деликатесы, они тоже не будут лишними на праздничном столе. Так что скорее разбирайте сыровяленый окорок кабана (хамон нарезка), ассорти мясное сырокопченое (лось, кабан и конина), паштет из косули по-восточному с коньяком и из лося с брусникой и совсем небольшую партию колбасы из медведя с лосем полукопченой.
🍒 Дикоросы привезли: соленые и маринованные грибы, семена конопли и ягоды в ассортименте, дикий хрен. А в бакалее и лечении льняное масло, долгожданные жир барсука и печень трески в ассортименте.
Заходите к нам скорее! https://dikoed.ru/?erid=2VtzqvJzQGE Реклама. ООО Любо. ИНН 5047178133. erid 2VtzqvJzQGE
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев