Всем доброе и воскресное утро. Давайте его проведём вместе за просмотром нового влога.
В этом выпуске я приглашаю вас присоединиться к вышивке персика на юбке, которую сшила из старых джинс, а так же вас ждёт проба знаменитого дубайского шоколада, много турецких посиделок в кафе, прогулок и красивых мест в Алании.
Заваривайте чай, включайте новый выпуск и до встречи!
А так же принимаю любую реакцию на новый вложек сердечками, репостами и стикерамиДайте знать, что данный формат вам интересен и его нужно оставить!
Как вам вышивка ? Носили бы такую юбку? А дубайский шоколад пробовали? Мне очень понравился
Добро пожаловать в мой блог. Меня зовут Мария Хмель, у меня про рукоделие и материнство — красиво, честно и интересно! Вышиваю, создаю броши, шью, обучаю и совмещаю с материнством. Подписывайтесь!
Мария Хмель - Вышивание и шитье
Страница оформлена в реестре Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/67a4b2721b17b35b6c0dd2d6
Привет!
И давай знакомиться. Меня зовут Мария Хмель.
Здесь творческий хаос: про жизнь, вязание, шитье, вышивание, и, конечно же, материнство. Красиво, честно, смешно и интересно!
А еще подробные мастер-классы по вышиванию, простые схемы вязания и море вдохновения для всех любителей рукоделия.
Обо мне:
Долгое время я работала художником-иллюстратором, но поняла, что хочу заниматься рукоделием, шить, вышивать, вязать и создавать украшения ручной работы по своим эскизам.
В 2024 году я сделала свою первую брошь "Осенний зайка" и стала 🏆ТОП-2 мастером года по версии Livemaster, в категории издел
Мне кажется, можно и так и так говорить, с учётом того, что сейчас обычный бутерброд часто называют сендвич, а английские слова в большинстве интегрировались в повседневность
Говорить -да,но писать лучше правильно,режет глаз,честно,можно ведь и «погуглить»,Вы же «учите шить»-это прекрасно,спасибо,значит,учИте и говорить правильно.В «моё время» (давно)-в школе! на уроке домоводства! ставили двойку ,если не знал разницу между-сметать-наметать-разметать…А это уже проф.термины и понятия.А уж в родительном падеже окончания знали тем более.Извините за старческое брюзжание…Можно говорить по-всякому(в основном так и делают сейчас),но правильно-это красиво.Так же ,как Ваши изделия.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5