И вы хотите сказать что Алла на одной планке с Кадышевой - капец....До Аллы Борисовны ещё нет равных,а грязь пишут - это завистники.Может и появится у нас певец который будет соответствовать Алле Борисовне - но пока такого певца нет.
" Теперь ни к чему, тебе ни к чему Меня окликать днем и в полночной мгле. Как с этой звездой, Прощаюсь с тобой. Знай, что меня нет для тебя, Нет на земле." До мурашек... Песня о расставании и прощании. Боже, какое исполнения, голос... Алла Пугачева всегда отличалась способностью быть понятной для всех. Она пела о простых, но важных вещах: любви, боли, страдании, радости. Песни, которые живут у миллионов слушателей - поклонников! Как хорошо, что Алла сейчас не падает духом и нам не даёт! Она мужественный, справедливый человек - добрый! Храни Ее, Господи! Алла нужна нам! Нужна каждому из нас! ( конечно же имеею виду верных поклонников)
Люблю эту песню Вообще все песни Зацепина в исполнении Аллы. Хорошо, что у неё были такие замечательные авторы: Зацепин и Дербенёв, песни моего детства.
" А мне говорю вам я, дана голова своя. И как мне на свете жить, без вас я могу решить! ". Вдруг вспомнилась эта песня. Те же авторы. И ведь эта песня была из фильма "Отважный Ширак", фильм детский, видела всего один раз и пересматривать не тянет. Но я эту песню в нем даже не запомнила. Для меня она всегда была сама по себе.С пластинки. Я любила её первую очередь из- за текста, текст вдохновлял... на собственное мнение.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
....Она не поет-она проживает...Восхитительно! Как всегда
тебе ни к чему
Меня окликать днем
и в полночной мгле.
Как с этой звездой,
Прощаюсь с тобой.
Знай, что меня нет для тебя,
Нет на земле."
До мурашек...
Песня о расставании и прощании. Боже, какое исполнения, голос...
Алла Пугачева всегда отличалась способностью быть понятной для всех.
Она пела о простых, но важных вещах: любви, боли, страдании, радости.
Песни, которые живут у миллионов слушателей - поклонников!
Как хорошо, что Алла сейчас не падает духом и нам не даёт! Она мужественный, справедливый человек - добрый!
Храни Ее, Господи!
Алла нужна нам! Нужна каждому из нас! ( конечно же имеею виду верных поклонников)
Вообще все песни Зацепина в исполнении Аллы. Хорошо, что у неё были такие замечательные авторы: Зацепин и Дербенёв, песни моего детства.