Синий + стразы Очень красивое и нежное сочетание. Синие и голубые тени, немного голубого шиммера и стразы — выглядит потрясающе. Настоящая снежная королева в современном мире.
Замёрзший макияж Немного инея на ресницах и волосах, очень много румянца и… огромная меховая шапка. Настоящая русская красавица. Кстати, вместо шапки я использовала кошку. Она была не против, ей даже понравилось.
Что-то помрачнее Люблю я Хэллоуин и всякие мрачные образы. Поэтому даже зимние новогодние макияжи можно сделать чуть-чуть жуткими. Например, нарисовать узорный череп в красно-белых оттенках, чтобы было по-новогоднему. Или в белых оттенках со стразами, напоминающими льдинки.
Белый макияж с белыми жемчужинами Белый макияж ассоциируется с чем-то замёрзшим и ледяным. Очень красиво смотрятся белые тени в сочетании с белыми жемчужинками. А красная помада идеально дополнит образ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2