Джемперы из журналов 90-ых + разбор нового ступенчатого узора спицами.
Друзья, всем добра!
Что можно ожидать от узора, если он поперечный, ступенчатый и объёмный? Ну конечно, именно то, что он появится в скором времени на лицевой стороне вашего нового изделия. Шапка, кардиган, а может быть плед...., предполагаю, что таким переплетением вы свяжете что-то из перечисленного, после просмотра мастер-класса с моего ютуб канала.
Описание.
Раппорт узора 2 петли и 4 ряда.
1-ый ряд кромочная, первую петлю вяжем лицевой, не скидывая её с левой спицы, провязываем вместе со второй петлёй так же лицевой.
2-ой ряд: кромочная, заводим спицу за две петли, вытягиваем нить, делаем накид и провязываем эти две петли вместе изнаночной.
3-ий ряд: кромочная, лицевая, две петли вместе лицевой.
4-ый ряд: изнаночные.
Все элегантные оттенки в сборе! Готовы соперничать с великолепными узорами или наоборот идти рука об руку по проспекту прошлых лет, будучи самым прекрасным воплощением фантазийных джемперов.
Это видео может быть полезным.
Это видео с моего ютуб канала может вам понравиться.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев