В преддверии Дня космонавтики воспитанники детских дошкольных корпусов Власихи стали участниками литературное творческого фестиваля «Неизведанный космос».
В этом году фестиваль проводился в новом формате и состоял из двух частей: творческой, которая представлена индивидуальными и коллективными работами по изобразительному искусству и музыкально-литературной, которая включала две номинации – музыкально-литературную композицию и художественное слово.
Космическая тема всегда была интересна и увлекательна для детей. Все участники, вместе с родителями и педагогами не только приготовили интересные музыкальные композиции и стихотворения о космосе, звездах, Юрии Гагарине, но и подобрали костюмы, атрибуты, соответствующие содержанию исполняемого художественного произведения. Ребята проявили свой талант и артистизм, каждый воспитанник пришел на конкурс с твердым намерением победить!
Работы по изобразительному искусству детей получились не менее яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты, каждая работа уникальна.
Всего было представлено 47 работ в творческой части и 41 номер в музыкально-литературном исполнении. В состав жюри вошли участники от каждого корпуса дошкольного учреждения, результаты будут опубликованы в ближайшее время.
#Власиха #Подмосковье #дошкольныеучреждения #Космок #ДеньКосмонавтики #Неизведанныйкосмос
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев