Доктор трудится на благо сохранения жизни и здоровья пациентов с онкологическими заболеваниями уже на протяжение 20 лет, на работу в СООД поступил сразу после окончания ординатуры УГМУ.
🔹Евгений Александрович владеет всем спектром хирургических вмешательств, применяемых в абдоминальной онкологии, основными методами диагностики и комплексного лечения пациентов со злокачественными новообразованиями.
🔹В 2011 году защитил диссертационную работу на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Оптимизация лечения пациентов местно-распространенным и диссеминированным раком желудка 4 стадии».
🔹Является соавтором патента РФ №79425 от 20.02.2008 на полезную модель «Аппарат для гипертермической химиоперфузии».
🔹Автор более 45 печатных работ по темам непосредственных и отдаленных результатов лечения опухолей желудка, пищевода, поджелудочной железы и печени.
В 2020 году Евгений Александрович занял должность заместителя главного врача по медицинской части.
Евгений Александрович уделяет большое внимание вопросам преемственности и привлечения новых кадров, внимателен к каждому пациенту. Не будет преувеличением сказать, что двери кабинета Евгения Александровича, как нового главного врача СООД, продолжают быть открыты для пациентов и их родных, как это было все предыдущие четыре года, когда медик занимал должность заместителя руководителя учреждения здравоохранения.
Свердловский областной онкологический диспансер – это не только основное здание в Екатеринбурге на ул.Соболева, 29, но также корпус на ул. Комсомольская, 11, два Филиала в Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском, отделение паллиативной помощи в посёлке Верх-Нейвинский. В них трудятся более 1600 сотрудников. Руководство и коллектив СООД объединены единой целью – сбережением здоровья пациентов и их скорейшее возвращение к близким.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7