Записки велнес-консультанта. "Прямо с порога Олег заявил: “Хочу тренироваться в маске, как у Дарт-вейдера, по-моему, это очень круто!”. Я сразу поняла, что он имеет в виду гипоксические тренировки, которые включают в спортивную программу профессиональные спортсмены.
Тестирование #ScanMe противопоказаний не выявило, поэтому мы сразу перешли к подбору тренера и программы. Приятной новостью для Олега стало то, что с оборудованием #hypoxico можно делать абсолютно любую тренировку. Все зависит от цели занятий.
Олег не стал ходить вокруг да около и честно рассказал о своей мотивации. В конце зимы он собирался на горнолыжный курорт с друзьями, хотел кататься с удовольствием и не ударить в снег лицом. И подумывал покорить Эльбрус.
Для начала я познакомила Олега с тренером Дмитрием. Он тренировал горнолыжников, поэтому знает все о том, как подготовиться к поездке. План включал увеличение силовых показателей, выносливости, укрепление суставов, чтобы избежать травм, а также упражнения на развитие координации и мышц-стабилизаторов. Постепенно в тренировочный процесс вводились тренировки с маской #hypoxico, чтобы организм мобилизовал резервы и был готов к разреженному воздуху.
Через пару месяцев Олег появился в моем кабинете с букетом тюльпанов. Его февральская поездка оказалась великолепной. Олег показывал фотографии, делился впечатлениями и говорил, что программа тренировок дала результат выше всяких ожиданий. Теперь настало время готовиться к Эльбрусу".
Продолжение читайте в блоге на нашем сайте https://biosfera-club.ru/blogs/hypoxico-3/ #biosfera_club #biosfera_team #biosfera_spa #спортивнаядиагностика #фитнесдиагностика #бросьвызов #fitnessmotivation #wellness #scanmefit #умныйфитнес #умныйтренер #antiage #wellnesslifestyle #зож #правильноепитание #здоровье #тренировки #мотивация #образжизни #силаволи #лучшаяверсиясебя #пп #spa #biohacking #тренировкивгорномвоздухе
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев