На днях в Москве погибла сестра Александра Стриженова, актриса и педагог Елена Земляникина. 66-летнюю артистку насмерть сбил мотоциклист, работкни ресторана Сергей Генералов.
Елена Земляникина
И вот теперь стало известно, что Генералову вынесли меру пресечения в Никулинском суде столицы — мужчину отправили под домашний арест. Также сообщается, что погибшая переходила дорогу на Вернадском проспекте на красный свет, а мотоциклист ехал с превышением скорости. Все это и привело к страшной трагедии..
«Сергей — администратор в ресторане, по молодости был судим. Елена Владимировна — преподаватель Института культуры и искусств МГПУ. Ее знали и любили студенты, и коллеги. Но в деле об аварии со смертельным исходом, возможно, будет обоюдная вина», — сообщает источник.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 55
Можете присоединиццаааааа!