Молодец моя девочка! Я тобой горжусь и люблю тебя очень-очень! Сами родили, сами воспитываете своих 3 сыновей! СЕМЬЯ! А бабушкам там делать нечего.. и не кому они ничего не должны, Они уже вырастили своих детей, теперь очередь детей растить своих..такова жизнь..
Может и молодец, бабушка, конечно, но она-бабушка.....далеко не девушка...и это видно. Не для общего обозрения фото.Кто то писал в коментах, что завистников много.А завидовать чему, кому и зачем?
Так это же не превращение бабушки в девушку... Я думаю, что она и не хо ела этого. Просто это всё для СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. Все мастаки обсуждать, попробуйте сами! Молодец женщина!!!!!
Без вашей команды, и качаюсь, и многими видами спорта занимаюсь. И с внуками тоже занимаюсь, у меня их четверо. Успеваю всё. У женщин нет возраста. Всего вам хорошего!
Я тоже удивлена .Попробуй похудей .Все повиснет и будут складки .Грудь превратится в мешочки и фартук на животе будет отвисать .А тут мы видим не просто похудение а занятия спортом .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34
Заказывала на Валбериз.
Арт: 142414973