А стало быть, страх – один из самых смертоносных грехов. Ибо страх перед Гуру, или Богом, или другим человеком, или перед собственным могущественным Я ЕСМЬ Присутствием, или перед самим Законом показывает отсутствие доверия, отсутствие любви. И это – состояние тех, кто не может войти внутрь.
Да изгоните вы страх, ибо он суть ваш гнев и ненависть, направленные на Бога. Страх не идет на пользу вам, он не идет на пользу общине. А посему те, кто, сохраняя эти блоки, не устремятся бесстрашно к солнцу Овна – к солнцу Гелиоса; те, кто не бежит в объятия Бога, зная, что из Его рук могут вылететь ножи, пронзающие нереальность, зная, что эта могущественная Любовь может оставить ссадины; те, кто не может по доброй воле броситься в объятия предвечного закона Всемогущего, не любят Бога по-настоящему!
Пусть они разглагольствуют о своей любви! Мы, служащие на первом луче, маршируем по этой планете, обходя ее вновь и вновь. И мы продолжим это делать до тех пор, пока не предоставим каждому без исключения воплощенному человеку на Терре возможность веков и тысячелетий – избрать Бога и Его волю, чтобы вступить на путь Жизни вечной.
Если вы хотите вознестись в этой жизни, вы должны быть готовыми расходовать огонь сердца и знать – где расходование огня, там и расходование жизни! А жизнь должна быть израсходована, она должна быть отдана, чтобы вы могли опять принять ее.
Примите же космические циклы обновления, огонь за огонь. Отдавайте огонь и получайте его, будьте готовы к испытанию огнем, ибо никто не познает ни дня, ни ночи пришествия Господня без этого испытания огнем.
И если вы не приложите этих усилий, не выдавите свет из своих чакр, не поднимете священный огонь [кундалини], то уподобитесь неразумным девам и не сможете встретить Ману Закона и великих Законодателей первого луча [когда те придут].
И я говорю сейчас: развернитесь на 180 градусов! Вернитесь назад! Исправьте все те отклонения от Закона и сделайте свою жизнь столпом синего пламени. Пусть жизнь ваша будет столпом Геркулеса и столпом Амазонии! Вот чего я желаю вам и вашему близнецовому пламени. Да будет так! Да свершится это!
А если вы не высвобождаете огонь, появляется астральный план, возлюбленные, и создает огромную бездну между вами и мной.
Да будете вы беседовать с Богом, Его Словом и Его Логосом! Да поймете вы, что настал день и час бескомпромиссности! Да будете вы поддерживать стандарты, где бы ни находились, пока весь мир грязевым оползнем скатывается вниз к грядущим земным изменениям.
Я прошу вас, я умоляю вас, и я, Геркулес, приказываю вам: летите – летите прямо в объятия Бога! Проведите в них всю эту жизнь! И тогда, оглянувшись на свои достижения, вы сможете принять объективное решение, хотите вы или нет вернуться назад и удовлетворить все те человеческие желания. И я гарантирую: в тот момент, возлюбленные, стойко продержавшись все воплощение, вы примете правильное решение, основанное на явленном вами Богоконтроле.
Возлюбленный Элохим Геркулес
Том 34, № 16 – 21 апреля 1991 г. (выдержки)
Друзья!
— Вы можете узнать больше об Учении Вознесенных Владык на нашем сайте: tslrussia.org — Приобрести книги по Учению: ambook.ru/ — Приобрести электронные книги: tslrussia.org/pages/buy — Мы приглашаем вас также подписаться на бесплатные уроки: www.archangellessons.ru/ www.karmalessons.ru/ www.storyofsanatkumara.ru/ www.chakralessons.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев