В книгах Евангелия Иисус предстает в Иерусалимском храме в возрасте двенадцати лет, а затем уже в тридцать при крещении в реке Иордан. Где же он находился в период между этими событиями? В своей книге "Утерянные годы Иисуса" Элизабет Клэр Профет приводит свидетельства из нескольких источников, доказывающие, что Иисус провел эти семнадцать "утерянных" лет на Востоке. Он путешествовал по Пакистану, Индии и Тибету в поисках наставлений мудрецов, продвигаясь по стезе становления адептом и просветленным духовным учителем.
Вознесенные владыки также свидетельствуют, что Иисус вернулся на Восток после своего воскресения и исполнения палестинской миссии. Он жил, проповедуя в Кашмире, и покинул Землю на восемьдесят втором году жизни.
Многие века Иисус служил чоханом шестого луча. В настоящее время он занимает пост Мирового Учителя вместе с вознесенным владыкой Кутхуми, который в прошлые века был одним из его самых преданных учеников. На Мировых Учителей возложена ответственность за изложение учений, ведущих к достижению личного мастерства и овладению сознанием Христа. Они покровительствуют всем душам, стремящимся к единению с Божественным, обучая их законам, управляющим кармой, и помогая справиться с повседневными задачами Божественного плана..."
✨ 💛 💫 💛 ✨
"ЗНАКОМСТВО С ВЛАДЫКАМИ";
М.Л.Профет, Э.К.Профет
💞 Друзья!
— Вы можете узнать больше об Учении Вознесенных Владык на нашем сайте: https://tslrussia.org — Приобрести книги по Учению: https://ambook.ru/ — Приобрести электронные книги: https://tslrussia.org/pages/buy — Мы приглашаем вас также подписаться на бесплатные уроки: https://www.archangellessons.ru/ https://www.karmalessons.ru/ https://www.storyofsanatkumara.ru/ https://www.chakralessons.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев