Ровно 15 лет назад, 13 января 2010 года, Апелляционный суд Киева по представлению СБУ признал, что Сталин и его соратники будто бы совершили «геноцид украинцев» – так был назван голод 1932-33 годов, охвативший весь СССР.
13 января 2010 года Апелляционный суд Киева по представлению СБУ признал, что Сталин и его соратники будто бы совершили "геноцид украинцев" – так был назван голод 1932-33 годов, охвативший весь СССР. Так...
чумошник раб по происхождение улусит читалис каганат понел каждий правител имел прав войти в состав каганата или выйти ты хот знаеш што означает каганат улус оба одно И теже слава кретин . Произнесйоним улуси из манголского каганат тюркского Историе читай нет различия ты учиш меня ну И ну ты вот скажи умник почему не баролис А были безволними рабами селих петисот лет не ужели. Смерт страшна но серавно придийотс умерет от этого неубежиш как от самой себя вот сейчас вами управлают жиди ты спраси у путкина кто Эво биологические родители он отса незнает Нето што дед прадед пра пра пра дед А мы знаем ясно И предайом другим подростаюшим поколение . Чем учит других подумай как вы живйоте так когда вами управлают Инородси
ну И ну кретин я не украинетс понел сука фамилие Имия читай это наши эмигранти И гостербайтери зашишают ваш беленкий зад в Курск в Украине понел ваши стояат вовтарий линие Абарон таскают боепирпаси нашим парняам чем ты хаалишся натсик вы били предателями втарой миравой война этому свидител много фактов открился посмотри на сувоего предка каторие целует руки немчуру паб патомствений пред силой вы всегда гнули спинку
ну И ну кретин какой халоп я патомок тувоих блогодеяателей ты понимаеш меня Я Алхамдулилах мусульманин И што я буду делат в Украине да путкину удалос сделат из вас полний скота вы И ранше не были Адекватным тепер превратилис в полное скот эх халоп халоп как тебя убедит онангни кутига сикай
особенно смешно когда рогулье с львива расказывает как бабушку на львивщине голодом морили русские большевики в 32- 33 годах укрАинцев. хотя она попала в УССР( СССР) в 1939 году. дебилы БЛ.
Не любящий Путина Вася, люби Зеленского молча, а то отобьют другие, Тарасики или Мыколы,не говоря уж про Халей и Оксан. А вообще он уже занят: у него БОрис и Макрон.
В американской истории есть и другое преступление против своего народа — это Великий Американский Голодомор того же злополучного 1932/33 года, в результате которого США не досчитались более 7 млн. миллионов своих граждан.
Да, с "голодомором" украинцы конечно обгадились по полной. И с опоганиванием своих же ветеранов ВОВ они так опоганили и прокляли, что создается впечатление, что все украинцы были соратниками и приспешниками Гитлера. По всей Украине сносятся памятники героям ВОВ, и ставятся памятники предателям и прислужникам Гитлера. Позор и унижение памяти ветеранов. И как же могут потомки героев так поступать с памятью своих дедов?? Это какое то украинское бесовство, возведенное в ранг геройства!
Если гомосексуалисты избрали радугу своим символом, то нужно стыдиться радуги? Если предатели власовцы подняли Андреевский флаг, то нужно стыдиться его? Если большевики своим знаменем сделали красный стяг, то нам нужно переименовать Красную площадь и не поднимать красный стяг со Спасом? Голод в советской России был? Да, был трижды. Организованный голод большевиками был? Да, был. Так причём здесь украинцы? Они подняли этот вопрос. И что? Им в пику оправдать организаторов голода? Н причем здесь русские или украинцы? Не народ организовывал голод, а власть. Её и судить. Кстати, давно пора.
Партизанское движение в Одесской области может открыть путь российским военным в регион, заявил бывший сотрудник Службы стратегической разведки, полковник Генштаба Швейцарии в отставке Жак Бод в интервью .«
"Мы знаем, что в Одессе действует очень сильное партизанское движение. <…> Если в Одесской области произойдет восстание, это открыло бы русским путь в южную часть региона", — считает он.
По словам Бода, Россия не желает разрушать Одессу, в то время как местные партизаны могли бы поддержать ее наступление и внести вклад в избавление города от украинской власти. Как отмечал президент Владимир Путин, все Причерноморье отошло к России в результате русско-турецких войн, а Украина не имеет к этой территории никакого отношения. Глава государства также назвал Одессу русским городом и напомнил, что юго-восток Украины всегда был пророссийским, потому что это исторически российские территории.
А кто это? Кто такой Зеленский? Что он может решать? За него всё порешают. Чо он пыжится. Зеленский отказался от уступок России На экономическом форуме в Давосе Просроченный заявил о полной невозможности компромиссов с Москвой по территориальным вопросам, отвергнув идеи о признании Донбасса и Таврии российскими регионами. "Кто бы что ни хотел, пусть хоть все союзники мира объединятся — мы всё равно этого не признаем," — отметил экс-президент Украины. Кроме того, обезумевший Зеленский в очередной раз продемонстрировал свою недоговороспособность, прокомментировав риторику Трампа о расширении территории США. "Если у Трампа есть идея расшириться за счёт Российской Федерации, то почему бы и нет?" — выдал Зеленский, видимо, вспомнив свою карьеру юмориста. Очередная демонстрация абсолютной недоговороспособности украинской власти.
За гранью добра и зла: командиры ВСУ приковали своих солдат цепями и бросили умирать в страшных муках Видео строго 18+ Бойцы 44 АК ГВ "Север" спустя несколько недель упорных боев смогли продвинуться в Харьковской области и занять позиции противника. Каков же был шок Бесстрашных, когда в одном из помещений они обнаружили прикованные цепями трупы солдат противника. Об отстаивании каких идеалов может идти речь, когда собственное командование укрорейха способно на такое. Что еще должно произойти с этими людьми, чтоб до них наконец дошло, с кем на одной стороне они сражаются... А ни чо, им хоть в лоб хоть по лбу одинаково. Это уже Зомби....
ХОХЛОЗАДЫЙ ДРЕ -- ДРЮ , ЧТО ТЫ ВОНЯЕШЬ ПОД РОССИЙСКИМИ ЗАМЕТКАМИ Не рви так очко , прибереги его для " азовцев " ... А о российской экономике не " тревожься" Лучше проследи , что и как в твоей усраине
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 145
А вообще он уже занят: у него БОрис и Макрон.
Партизанское движение в Одесской области может открыть путь российским военным в регион, заявил бывший сотрудник Службы стратегической разведки, полковник Генштаба Швейцарии в отставке Жак Бод в интервью .«
"Мы знаем, что в Одессе действует очень сильное партизанское движение. <…> Если в Одесской области произойдет восстание, это открыло бы русским путь в южную часть региона", — считает он.
По словам Бода, Россия не желает разрушать Одессу, в то время как местные партизаны могли бы поддержать ее наступление и внести вклад в избавление города от украинской власти. Как отмечал президент Владимир Путин, все Причерноморье отошло к России в результате русско-турецких войн, а Украина не имеет к этой территории никакого отношения. Глава государства также назвал Одессу русским городом и напомнил, что юго-восток Украины всегда был пророссийским, потому что это исторически российские территории.
На экономическом форуме в Давосе Просроченный заявил о полной невозможности компромиссов с Москвой по территориальным вопросам, отвергнув идеи о признании Донбасса и Таврии российскими регионами.
"Кто бы что ни хотел, пусть хоть все союзники мира объединятся — мы всё равно этого не признаем," — отметил экс-президент Украины.
Кроме того, обезумевший Зеленский в очередной раз продемонстрировал свою недоговороспособность, прокомментировав риторику Трампа о расширении территории США.
"Если у Трампа есть идея расшириться за счёт Российской Федерации, то почему бы и нет?" — выдал Зеленский, видимо, вспомнив свою карьеру юмориста.
Очередная демонстрация абсолютной недоговороспособности украинской власти.
Бойцы 44 АК ГВ "Север" спустя несколько недель упорных боев смогли продвинуться в Харьковской области и занять позиции противника. Каков же был шок Бесстрашных, когда в одном из помещений они обнаружили прикованные цепями трупы солдат противника.
А ни чо, им хоть в лоб хоть по лбу одинаково. Это уже Зомби....
Не рви так очко , прибереги его для " азовцев " ...
А о российской экономике не " тревожься"
Лучше проследи , что и как в твоей усраине