Горсовет Калининграда рассмотрит возвращение блошиного рынка к башне Врангеля.
Власти предлагают создать условия для торговли на пересечении Пролетарской и Баранова, привести рынок в соответствие с нормативами и развить его как туристическую достопримечательность.
Сторонники рынка отмечают: — он находится в зоне высокого пешеходного трафика; — существует несколько десятилетий; — привлекателен для туристов и любителей антиквариата; — аналогичные рынки способствуют развитию туризма и предпринимательства.
Наконец-то! Барахолку в Калининграде посещают известные личности! И сама видела,и рассказывали,и по ТВ показывали в передачах о Калининграде. Только оформить площадь торговую как надо(мусорки,столы). Ведь спецом к нам приезжают за товаром!
Блошки есть во всех странах мира, в крупнейших столицах. Торгуют в определенные дни, в определенных местах и, разумеется, не на окраинах и любители приезжают туда буквально отовсюду.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4