В мегаполисах не поверят, но есть большая разница
Правда жизни вне мегаполисов России такова, что существует резкий дисбаланс в жилищном строительстве по регионам страны. А льготные программы нередко превращаются в пустую формальность для граждан, проживающих вне крупных городов.
Об этом откровенно в эфире «Царьград.Главное» рассказала президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко:
«Только в трети городов России более или менее развито жилищное строительство, в то время как в остальных его практически нет. И это не новость. Тут вспоминается пословица: кому щи пусты, а кому жемчуг мелок. Вот сейчас, допустим, в Москве этими баннерами с предложениями купить квартиры в новых ЖК всё завешано. Всё продаётся, выбирай - не хочу. А в каких-то городах, я хочу подчеркнуть, вообще ничего не строилось. И это несправедливая история.
Сейчас предусмотрена льготная ипотека для семей с двумя детьми, с одним ребёнком младше шести лет. Так вот, многие граждане в каком-нибудь, условно говоря, Магадане жалуются, говорят: да я бы, дескать, и воспользовался бы льготной ипотекой, но только у нас нет этого жилья. Хорошо, расширили программу: давайте, мол, берите по льготной ипотеке, но только дома моложе 20 лет. И ответ: так у нас, дескать, вообще не строилось после Советского Союза ничего».
В итоге получается, что льгота есть, а как её реализовать, неясно.
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 59
Николай КРАСИЛЬНИКОВ
К ВОПРОСУ О ДОСТУПНОСТИ
Рекламный ролик
Снова врёт преступно!
… А вот жильё,
Как прежде, недоступно.
Излучающее оружие оказывает «своё античеловеческое воздействие на людей, через подсознание, заставляя их делать именно то, что от них хотят… При этом излучения пси-генераторов довольно хорошо изменяют мышление людей, особенно молодежи и детей», что способствует созданию преступников и террористов.
« Это очень мощное и страшное оружие, гораздо опаснее радиации, бомб, химического или бактериологического оружия.».
Сегодня это высказывание Н. В. Левашова подтверждается серией террористических актов, произошедших во Франции, Канаде, Австрии, России, . совершенных зомбированными детьми и молодыми людьми, на разум которых, как мы считаем, дистанционно и скрытно воздействовали манипуляторы, в руки которых п...ЕщёВ монографии «Последнее обращение к человечеству» академик Н. В. Левашов подчеркивает отличительную особенность воздействия на людей различных видов оружия, поражающего излучением. Он пишет, что: «Люди, подвергающиеся действию этого оружия, даже и не подозревают, что на них идёт нападение».
Излучающее оружие оказывает «своё античеловеческое воздействие на людей, через подсознание, заставляя их делать именно то, что от них хотят… При этом излучения пси-генераторов довольно хорошо изменяют мышление людей, особенно молодежи и детей», что способствует созданию преступников и террористов.
« Это очень мощное и страшное оружие, гораздо опаснее радиации, бомб, химического или бактериологического оружия.».
Сегодня это высказывание Н. В. Левашова подтверждается серией террористических актов, произошедших во Франции, Канаде, Австрии, России, . совершенных зомбированными детьми и молодыми людьми, на разум которых, как мы считаем, дистанционно и скрытно воздействовали манипуляторы, в руки которых попало излучающим оружие .
Увеличению угрозы национальной безопасности и разрастанию терроризма способствует
бесконтрольность и вседозволенность разработки, производства, распространения и применения оружия испецсредств, поражающих излучением, являющихся ОМП.
Засекреченность испытания и отработки ОМП па гражданах, и неконтролируемое использование ОМП ведет к росту коррупции, международной преступности и терроризма,
Терроризм во всем мире не прекратится, покаизлучающее оружие не будет запрещено .
Применение оружия массового поражения к мирному населению по международному праву считается геноцидом.
Московский комитет экологии жилища в 2019 году послал Генеральному секретарю ООН А. Гуторишу разработанный комитетом проект Конвенции: «О запрещении разработки, производства, накопления и использования оружия излучающего типа и об его уничтожении». Этот проект Конвенции был утвержден на 3-ей Международной Конференции: «Против применения к людям оружия излучающего типа». Конференции прошла в Москве 1 – 2 декабря 2018 года. Участники этой Конференции приняли резолюцию, требующую от ООН: «Разработать и принять Конвенцию « О запрещении оружия излучающего типа, как оружия массового поражения ». Это же требование Московский комитет экологии жилища выдвинул на онлайн Конференциях, состоявшихся 12 июня и 14 августа 2020 года, посвященных проблемам «Криминализации общества» и «...ЕщёЕсли это оружие и дальше будет использоваться для зомбирования, деградации и уничтожения гражданского населения, то самими людьми будет спровоцирован техногенный АПОКАЛИПСИС, ведущий к уничтожению человечества и планеты.
Московский комитет экологии жилища в 2019 году послал Генеральному секретарю ООН А. Гуторишу разработанный комитетом проект Конвенции: «О запрещении разработки, производства, накопления и использования оружия излучающего типа и об его уничтожении». Этот проект Конвенции был утвержден на 3-ей Международной Конференции: «Против применения к людям оружия излучающего типа». Конференции прошла в Москве 1 – 2 декабря 2018 года. Участники этой Конференции приняли резолюцию, требующую от ООН: «Разработать и принять Конвенцию « О запрещении оружия излучающего типа, как оружия массового поражения ». Это же требование Московский комитет экологии жилища выдвинул на онлайн Конференциях, состоявшихся 12 июня и 14 августа 2020 года, посвященных проблемам «Криминализации общества» и «Народосбережения».
Московский комитет экологии жилища отправил в ООН резолюцию Международной Конференции «Против применения к людям оружия излучающего типа», которая состоялась 1 - 2.12.2018 года. Резолюция содержит требование к ООН - «разработать и принять Конвенцию о запрете оружия излучающего типа (нелетального, психотронного), как оружия массового поражения (ОМП)». К резолюции приложен проект Конвенции «О запрещении разработки, производства, накопления и использования оружия излучающего типа и об его уничтожении».
При этом Московский комитет экологии жилища обратился к правозащитным организациям из других стран с просьбой поддержать требование Московского комитета о разработке и принятии ООН международной Конвенции «о запрете оружия излучающего типа, как оружия массового поражения - ОМП».
Энергетическое оружие, в виде разных излучений, биохимических средств и аппаратурно-компьютерных технологий, в настоящее время разрабатывается и с...ЕщёВоздействие излучающего оружия на энергоинформационное поле человека
Московский комитет экологии жилища отправил в ООН резолюцию Международной Конференции «Против применения к людям оружия излучающего типа», которая состоялась 1 - 2.12.2018 года. Резолюция содержит требование к ООН - «разработать и принять Конвенцию о запрете оружия излучающего типа (нелетального, психотронного), как оружия массового поражения (ОМП)». К резолюции приложен проект Конвенции «О запрещении разработки, производства, накопления и использования оружия излучающего типа и об его уничтожении».
При этом Московский комитет экологии жилища обратился к правозащитным организациям из других стран с просьбой поддержать требование Московского комитета о разработке и принятии ООН международной Конвенции «о запрете оружия излучающего типа, как оружия массового поражения - ОМП».
Энергетическое оружие, в виде разных излучений, биохимических средств и аппаратурно-компьютерных технологий, в настоящее время разрабатывается и создается во всех странах мира для манипуляции живыми и неживыми объектами, их поражения и уничтожения. Поражающими средствами этого оружия являются биохимия и невидимые в нашем 3-ем измерении электромагнитные, инфразвуковые, ультразвуковые, лазерные, радиационные, торсионные и пр. излучения. У этого оружия много видов и названий: излучающее, нелетальное, психотронное, психофизическое, зомбирующее, климатическое, геофизическое, озонное и др. , но суть его единая - поражение и уничтожение человека и природы. Оружие работает дистанционно, скрытно, невидимо и бесшумно. Во многих странах, «в целях сохранения государственной безопасности», оно засекречено. Но это оружие существует, его испытание и отработка возможны только на людях, что тайно и скрытно проводится без ведома и согласия мирных граждан. Применение оружия к мирному населению нарушает все существующие законы «по правам человека» и является геноцидом.
• Врач, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН И. В. Смирнов;
• Психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор психиатрии, создатель и руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях М. В. Виноградов;
• Доктор технических наук, кандидат биологических наук, специалист в области управления взаимодействием космических сигналов с техническими и биологическими системами В. К. Канюка, заместитель генерального директора НПО «Энергия», который возглавлял секретный комплекс в Подлипках (г. Королев), входивший в состав НПО «Энергия», где во исполнение закрытого Постановления ЦК КПСС и Совмина СССР от 27 января 1986 года, был создан генератор специальных физических полей, предназначавшийся для корректирования поведения огромных масс населения;
• Генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Б. К. Ратников и мн. др.
Их признают не только в нашей стране, но и за рубежом.
Галина Пет...ЕщёСуществование психотронных исследований публично подтвердили:
• Врач, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН И. В. Смирнов;
• Психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор психиатрии, создатель и руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях М. В. Виноградов;
• Доктор технических наук, кандидат биологических наук, специалист в области управления взаимодействием космических сигналов с техническими и биологическими системами В. К. Канюка, заместитель генерального директора НПО «Энергия», который возглавлял секретный комплекс в Подлипках (г. Королев), входивший в состав НПО «Энергия», где во исполнение закрытого Постановления ЦК КПСС и Совмина СССР от 27 января 1986 года, был создан генератор специальных физических полей, предназначавшийся для корректирования поведения огромных масс населения;
• Генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Б. К. Ратников и мн. др.
Их признают не только в нашей стране, но и за рубежом.
Галина Петровна Лозовицкая – доктор юридических наук, которая профессионально изучает преступления, совершенные с применением психотронного насилия. Этому вопросу были посвящены её многочисленные публикации, которые печатают серьёзные издательства и которые пользуются спросом не только у юристов, но и всего населения России. Некоторые её работы были написаны совместно с криминалистом, старшим преподавателем кафедры «Системы искусственного интеллекта» Института космических и информационных технологий Сибирского Федерального университета Сергеем Яковлевичем Ворошиловым, который подкрепил её исследования грамотным и профессиональным освещением технических вопросов.
Изменение генетической полярности чакр нарушает их гармоничную работу: вызывает гипостимуляцию или гиперстимуляциию чакр, что провоцирует у человека негативные психические состояния
. Изменением полярности чакр, и пробоем ауры провоцируется утечка энергии из организма человека - осуществляется техногенный вампиризм.
Воздействие излучающего оружия наэнергоинформационные структуры вызывает неправильную циркуляцию энергии в физическом теле человека и энергоинформационные заболевания. Более подробно это рассмотрено в книге Н. Чечеткина «Чудо исцеления».
Манипуляция генетикой человека происходит вследствие его облучения. Возникающая при этом мутация генов провоцирует у родителей бесплодие или рождение детей с психическими отклонениями.
Из выше приведенного следует, что воздействие из...ЕщёВоздействуя на чакры человека, излучающее оружие изменяет их генетическую полярность;.при этом меняется структура ауры, частота п направление ее вибраций, положение ауры относительно физического тела человека..
Изменение генетической полярности чакр нарушает их гармоничную работу: вызывает гипостимуляцию или гиперстимуляциию чакр, что провоцирует у человека негативные психические состояния
. Изменением полярности чакр, и пробоем ауры провоцируется утечка энергии из организма человека - осуществляется техногенный вампиризм.
Воздействие излучающего оружия наэнергоинформационные структуры вызывает неправильную циркуляцию энергии в физическом теле человека и энергоинформационные заболевания. Более подробно это рассмотрено в книге Н. Чечеткина «Чудо исцеления».
Манипуляция генетикой человека происходит вследствие его облучения. Возникающая при этом мутация генов провоцирует у родителей бесплодие или рождение детей с психическими отклонениями.
Из выше приведенного следует, что воздействие излучающим оружиемна физические или энергоинформационные структуры человекапозволяетманипулировать человеком, поражать его органы, внедрять болезни и насильно навязывать человеку того образ, который нужен манипулятору,
Приведен лишь краткий перечень неограниченных возможностей поражения организма человека этим сверх универсальным оружием.: Кроме приведенного, практикуется запись в подсознание человека негативных программ, внедрение в организм биохимических чипов, массовое негативное воздействие на людей через электрорадио сети, воздействие через Интернет, введением частоты 5G, экстрасенсорное воздействие, создание вокруг человека поражающего поля статического электричества и необозримый ряд других возможностей, поражения организма человека, манипуляций его физиологией, разумом, психикой и генетикой.
..................................................(дополнения в абзац седьмой пункта 1 статьи 6 Федерального закона Российской Федерации от 13 декабря 1996 года № 150-ФЗ «Об оружии»
подписанные 26 июля 2001 года ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ПУТИНЫМ)
......................................................
Данное дополнение в статью 6 Федерального Закона "Об оружии" официально подтверждает факт ...ЕщёКак правило используют соседние квартиры - по лестничной площадке (или над-под квартирой пенсионера) начиненные «нелетальным» оружием и иными предметами, «поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения и которые имеют выходные параметры, превышающие величины, установленные государственными стандартами Российской Федерации и соответствующие нормам федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения, а также указанных оружия и предметов, произведенных за пределами территории Российской Федерации»
..................................................(дополнения в абзац седьмой пункта 1 статьи 6 Федерального закона Российской Федерации от 13 декабря 1996 года № 150-ФЗ «Об оружии»
подписанные 26 июля 2001 года ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ПУТИНЫМ)
......................................................
Данное дополнение в статью 6 Федерального Закона "Об оружии" официально подтверждает факт существования оружия и иных предметов, чье поражающее действие основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения.