Надежда Бабкина раскрыла секреты молодости
Художественный руководитель-директор Московского государственного академического театра «Русская песня» Надежда Бабкина раскрыла в эксклюзивном интервью АиФ, в чем секрет ее красоты.
«Пользуюсь косметикой. Она у меня именная. Одна семейная компания подобрала уход специально для моего типа кожи. Бывает, встаёшь с утра – и не нравится своё отражение. Например, аллергия «разнесёт». Лицо круглое, вместо глаз – щёлки. Но благодаря чудо-косметике ты снова становишься симпатичной. Девчата, не бойтесь пользоваться косметикой! Ну правда, если с вечера ты никакая, утром спасут только хорошие кремы и маски», — поделилась артистка.
По словам Бабкиной, ради красоты она готова пойти на все. А на какие процедуры готова пойти российская артистка — читайте в материале АиФ.
Фото: личный архив
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 26