Очень красиво, интересно, любопытно. Мне понравилось, но... Почему такие страшные у всех глаза? Ну ладно у одного, двух персонажа, но у всех.. все на одно лицо из за этого, как родственники.
Хорошо бы привести в порядок и восстановить Старое кладбище, особенно старые памятники и склепы. Тогда можно было бы Старое кладбище внести в список достопримечательностей города. Это наша История, которую необходимо сохранять и беречь.
Ой глаза -то какие жуткие.... А почему охватили по одному персонажу почти все области значимости в Таганроге, почему нет Молла? Памятники там есть, очень даже близко ко входу, на школе табличка висит, для культурно-музыкального развития города они очень много сделали. А вообще вся идея мне очень нравится! Смотрела два первых фильма. Классная придумка!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3
А почему охватили по одному персонажу почти все области значимости в Таганроге, почему нет Молла? Памятники там есть, очень даже близко ко входу, на школе табличка висит, для культурно-музыкального развития города они очень много сделали.
А вообще вся идея мне очень нравится!
Смотрела два первых фильма. Классная придумка!