У нас один мужичек каждый год заливает горку , прикол в том что скатившись оказываешься почти у начала горки, идти не приходится ! Повесил электронные огромные часы , провел из дома освещение ! Дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ !! Горка" кипит" !
Добрый вечер Владимир.Вы ведь молоды и соседи в которых есть маленькие дети, а почему всем вам не сотворить что-то в этом плане. И тогда Вам бы писали: Дай Бог Вам здоровья! Всего то нужно пару часов поработать, а потом можно поговорить и попить пивка.
Уважаемый Леонид ! Я живу в новом квартале , тут просто нет места организовать горку, можно легко нарваться на несогласие администрации, да и поколение не то .... А мужичек живет в поселке в черте города, рядом с речкой , из которой насосом заливает горку. Я понял , о чем Вы хотите сказать , я только ЗА ...Я нормальный , я советский !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8