бескорыстных, неординарных, умеющих трудиться на общее благо, на успех и процветание своей Родины ...
Все эти качества в полной мере соответствуют россиянам, добившимся в своём деле выдающихся результатов, открывшим новые горизонты в
профессии ( я не оговариваюсь, президент - это тоже профессия ),
заслужившим признание всего нашего общества ...
Горит разгораясь России - звезда ...
Обложило со всех сторон, - НАТО,
Целятся на Россию - жерла ракет !
РУСЬ США, встала поперёк горла,
Душу русскую - враг хочет извести.
Потирает руки довольная Украина,
Дадут ей за битву Руси кусок сала
От войны с америкосами, Правды,
Мы знаем, предателям грош цена.
А Прибалтика, с бешеной слюной,
Брызжет, и мочится себе в штаны.
Знают гады, залп и нет, их страны,
Потому горжусь - Родиной родной.
Не унимаясь, ругают - как никогда,
Значит Президент на все сто прав !
Горит, разгораясь, России - звезда !
Сам Путин с нами - раз и навсегда ! ...
... Бывший госсекретарь США рассказала, в чём ошибается Путин ...
Кондолиза Райс призвала Украину использовать время, пока действуют санкции против России, для укрепления своей независимости.
Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс считает, что президент России Владимир Путин ошибается, если рассчитывает на снятие санкций в ближайшее время.
Об этом она заявила в ходе Ялтинской европейской стратегии (YES).
« Есть большая поддержка санкций, в том числе со стороны канцлера Германии Ангелы Меркель, США проводят политику, где администрация совсем не может повлиять на санкции », – отметила она.
По её словам, Украине необходимо использовать время ( пока действуют санкции против России ) для укрепления своей энергонезависимости, делать всё возможное на востоке страны для создания позитивного образа в глазах местного населения.
« Делайте всё, что можете, используйте время с умом, не сидите и не ждите, пока международное сообщество навсегда изолирует Россию – этого не произойдёт, потому как Россия остаётся значимой страной », – сказала Райс ( В комметариях не нуждается. откровенный и беспощадный призыв администрации Украины к войне с Россией ).
Напомним, Совет ЕС продлил санкции против России до марта 2018 года.
Мало - мало !!! Китай был под санкциями США 20 лет и превратился в самую сильную и богатую Мировую Державу.
России хватило несколько лет, чтобы остановить гегемонию США - как сверхдержавы, правда пожертвовав Украиной и Прибалтикой, которых ранее содержала, отдав их в рабство Европе и США.
Но небходимо ещё пару лет изоляции самой России от мирового империализма ДЛЯ ПОДНЯТИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ СВОЕЙ, ни от кого независимой ЭКОНОМИКИ, чтобы стать ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА ( развалив и обанкротив США ) и окончательно НА ВЕЧНЫЕ ВРЕМЕНА стать самой сильной и БОГАТЕЙШЕЙ СВЕРХДЕРЖАВОЙ всего ЗЕМНОГО ПРОСТРАНСТВА !!! ...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев