Конечно СОБАКИ ПРЕДАННЕЙ ЛЮДЕЙ, , они человека любят больше чем себя, они очень искренние и добрые.и если что нибудь случится с его хозяином, собака до конца будет спасать человека., защитит и спасет .Я знаю много случаев о преданности собак, и очень хочу, чтобы не было беспризорных собак.Пусть все собаки будут жить в доме со своим хозяином.
Это изречение Омара Хайяма : Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне звери! И о собаках! Собака любит тебя ни за что, просто, потому что ты есть! Не предаст! Ни продаст! И всё простит! Это наши ангелы! Любят нас и оберегают!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19