Согласна. Достаточно много шоу-конкурсов для самодеятельности, "Поле чудес" прекрасная передача, но зачем тащить на неё не только всех родственников, но и коллективы.Или может переименовать в "Алло, мы ищем таланты"? Разочарована.
ПРЕЗИРАЮ ТЕХ КТО ОСКОРБЛЯЕТ ЯКУБОВИЧА И НЕ ТОЛЬКО !!! НУ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ПЕРЕДАЧИ - НЕ СМОТРИ !!!!ПЕРЕХОДИ НА ДРУГУЮ ПРОГРАММУ ,НО НЕ БРЫЗГАЙ ЯДОМ !!!! ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ :: ОДИН ЛЮБИТ СЛАДКОЕ , А ДРУГОЙ СОЛЕНОЕ ИЛИ ПЕСНИ РАЗНЫЕ ,ИЛИ КНИГИ РАЗНЫЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО !!! НО НАДО УВАЖАТЬ ДРУГИХ ,,,НАПРИМЕР ЛЮДИ В ВОЗРАСТИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЯТ . ОНИ , КАК ДЕТИ ДА ЯКУБОВИЧ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ КО ВСЕМ СТОЛЬКО ЛЕТ ВЕДЕТ И НИЧЕГО ПЛОХОГО ЗА НИМ НЕ БЫЛО ,,,,, МНОГИЕ ЖДУТ ЕГО ПЕРЕДАЧИ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ !!!!!
Я тоже против того, чтоб оскорблять человека.Тем более публично.Я человек в возрасте и эту передачу перестала смотреть.Он столько лет ее ведет, что как бы не старался. видно , что человек устал.Пора уже идти на отдых.Нет в нем того оптимизма,что был раньше.И ведет он ее срок отбывает.И таких как я,которые не смотрят эту передачу, очень много.Я его уважаю,как человека.Желаю долгих лет жизни и конечно же идти на отдых.Всех денег не заработаешь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38