Да это Вам заняться не чем. Тоже мне защитники животных!!! А встретите на улице бесхозную собаку или котенка, мимо пройдете наверняка. Если ошибаюсь насчет Вас, то извините. Я уже в нескольких передачах о животных встречала интервью со специалистами, которые не видят в таких переодеваниях ничего плохого. Животные очень быстро привыкают к таким играм, главное что бы не было равнодушия и злости, т.к. именно в этих случаях их выбрасывают на улицу!!! Еще раз повторюсь, это мнение профессионалов с которыми я полностью согласна!!!
Животное-это не игрушка!Нельзя издеваться над животными,ради фото в интернете.В бывшем Союзе две крайности,масса бездомных животных,а теперь новая крайность,какой-то модный приговор...Бедные животные!
Да бросьте вы! Какое издевательство? Он же не всю свою жизнь в этом ходит! У нас тоже был кот, его дочка маленькая наряжала в сарафан кукольный, он прекрасно в нем спал в кукольной коляске и от ужаса и унижения ни разу не умер! Вот уж так называемым защитникам животных делать нечего! Лучше котенка бездомного возьмите! У меня два приемыша - люблю сил нет!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8