Занимательная. а главное поучительная история. говорящая о том. что животных можно научить всему, в частности вот внимательности к гостям пришедшим в дом. Хозяину удалось приучить кота подавать тапки гостям. А вот с людьми... с людьми порой бывает очень трудно. приучить людей к тому, чтобы и хозяева относились к гостям терпимее,хоть порой и нежелательны бывают гости, и гости порой ведут себя в чужом храме. как говориться порой неэтично. без уважения к хозяевам. которые их принимают в своем доме. очень поучительная история. Кот Барсик внял учебе проведенной хозяином с ним.
Да речь в этом рассказе совсем не о том, к чему можно приучить животных, а о том, что трудно парню придется с таким папашей, который даже кота так выдрессеровал!!!!
Не все способны сочинения на 5 писать. Я думаю если не умеешь, так и не выставляй на показ. Или пуст тебе грамотные люди проверят, исправят ошибки. Иногда даже в интернете достаточно посмотреть.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6