Московская художница Граф Santaniel посмотрела на игрушки совсем с другой стороны. Уже не первый год она творит персонажей, в которых удивительным образом сочетаются симпатичность и отвратительность. Эти зубастые, глазастые и пушистые монстры, ко всему прочему, ещё и реалистичны до такой степени, что создается впечатление, будто они на самом деле живые, теплые и вот-вот заурчат.
ничего подобного не видела хорошая штука интернет познаешь мир радуешься огорчаешься а иногда плачешь вот и сейчас стало так тепло на душе что есть такие глазастики спасибо за снимок
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 66
Уже не первый год она творит персонажей, в которых удивительным образом сочетаются симпатичность и отвратительность. Эти зубастые, глазастые и пушистые монстры, ко всему прочему, ещё и реалистичны до такой степени, что создается впечатление, будто они на самом деле живые, теплые и вот-вот заурчат.