В любом случи я тухту не верю живу своим умом и очень счастлива 2 выше образование двое детей у мужа и мне машины голодная не сплю я уверена что от мамина матки до Магилы один прыжок ваша религия ваш церкыв ваша Библия все коту под хвост
Вы бы сначала выучили орфографию, а потом про мозги говорили. И на "ты" мы не переходили. Вам в жизни не хватает счастья, вот Вы и злитесь на весь мир.
Человек живет на земле не для того, чтобы стать богатым, но для того, чтобы стать счастливым.
Счастья Вам в жизни и побольше!
Моя образование и работа плюсь семя позволяет быть мне счастливым я АТКРЫТЫМ ртом как вы не жду помощи ни от боже матери ни от боже отцы которые выдумка и этому верят одни шизофреники как вы
УВАЖАМЫЕ верующие бога !!! Пенсенеры боятся в аптеку заходить там цены как в ювелирным магазине. Где ваш всемогущий бог ?? Где шляется почему старикам не помогает ?? или чем больше трупов тэм больше деньги поступит в проклятый церкв. Плевать на его всемогущий статус :
Маргарита, мне понятны Ваши чувства. Многие негодуют на Всемогущего, поскольку ошибочно думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной библейской истины: правитель этого мира - Сатана Дьявол. В Библии ясно говорится: "Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).
А если миром правит сатана КАКОГО ЧОРТА прославили бога мол он создавал всю галактику все зависит от него , без него срать нелиза И. Т. Д. кароче только шизофреники верят бога ,что творится на Украине , где бог жопу раздает почему допускает??? Или его дела на мертвого пять минут мурлить три тысяч в карман и все ??? ЕСТЬ БОЛЬШЕ 70 РЕЛИГИЯ. Религия один из первых мафиозных структур на земле.
Маргарита, зачем Вы обвиняете Бога, да ещё в таких выражениях? Бог создал всё прекрасным, и человека сотворил совершенным. По замыслу Бога люди должны были жить в райских условиях вечно, не умирая. Но так как первая человеческая пара отвергла Божье владычество, а послушалась Сатану, тем самым признав его правление, Бог допустил, чтобы определённое время людьми правил Сатана. В результате люди стали грешными и смертными. Но Бог не оставил людей без руководства, оно содержится в Библии. И Бог не виноват, что люди не следуют этому руководству. Ведь Бог не посылает воевать, это делают люди. И в церкви обманывают люди, а не Бог. И что самое ужасное, что делают это они от имени Бога. Пожалуйста, исследуйте Библию, и Вы найдёте ответы на свои вопросы.
Я для интереса читала Библия ; Коран; Ветхий Завет ; священная книга ТАТЬЯНА если все это пропустить через сито ( друшлак) все пойдет в канализацию на верху ничего не останица. Библия говорит постав вторую шоку. ( щас). Коран говорит поцелуй у человека руку если у тебя сила мало. А если ты сильный отрез шею. ИОГОВЫ говорят человек воскреснит. КАРОЧИ дордом какой здравомыслящий человек этого авантюру поверит. ВЫ пишите бог создал человека. Как создал опишите процес ???????
ТАТЬЯНА сама подумай. Если это не авантюра. бог создал человека А ПЧЕМУ в голове человека не поставил такие мозги чтобы не убивали друг друга ( наверно забыл)
Бог создал человека со свободой выбора, а не роботом. Мы сами должны выбирать, слушаться Бога или нет, последствия будут соответственные. В Библии написано: "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь" (Галатам 6:7,8). Маргарита, можете зайти на мою страницу и найти информацию, доказывающую, что человек был создан Богом.
"Наука помогает нам лучше понимать окружающий мир. Мы видим, что в нём есть определённый порядок и точные законы, и что он отличается невероятной сложностью. Поэтому многие приходят к выводу, что за всем этим стоит Бог, обладающий бесконечной мудростью и силой. По их мнению, наука не только приоткрывает тайны мира природы, но и позволяет людям проникнуть в то, как мыслит Бог. Эта точка зрения находит подтверждение в Библии: "(Божьи) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам 1:20)."
Какраз наука враг бога во главе с церковьым ДЖОРДАНО БРУНО сказал земля крутится церковь считал это против религии и бедному на кастре сожгли. Любой человек вправе как хочет так и живет и окружающий мир смотрит сваими глазами. НИКТО МУДРАЯ ПОГОВОРКА НЕ ОТМЕНИЛ ( скажи кто твой друг , скажу кто ты ) церков дом бога а кто там обитает ?? Жулики бездельники. Двух метровая бородатая дылда в черном женском халате агитирует всем верить бога. Сам в жизньи нигде не работал а ездит на МЕРСЕ откуда машина ?? Поетому этим мошенникам ( во главе с выдуманной называнием слово бог ) мои сознание не позвальяет верить
Я с Вами согласна, Маргарита, что церковь не приближает к Богу, а скорее отталкивает. Её учения не согласуются с библейскими истинами, наоборот, духовенство всячески препятствует тому, чтобы люди знали Библию. В средние века церковь даже сжигала на костре людей, которые имели Библию, или кто отвергал учения церкви (как Вы привели пример с Джордано Бруно). Но Библия всегда точна с научной точки зрения, и то, что Земля крутится было записано царём Соломоном в Библии почти 3000 лет назад вот таким поэтическим языком: "Солнце восходит, и солнце заходит и спешит к тому месту, где снова взойдёт" (Экклезиаст 1:5).
Дорогие женщины ...не нужно всех мерить одним мерилом ..не судите ни кого ибо у Бога нет плохих людей...как сказано ...солнце светит всем одинаково ...так и у Бога нет лицеприятия , а если человек поступает не подобающе то с него спросит Бог в полной мере будь он кем угодно...А что люди, без БОГА ... дух бодр , а плоть немощна....Церковь может и не приближает а вот ...БОГ ждет всех грешников ,что бы пересмотрели все свои кривые пути и пришли к исправлению...Иисус сказал ...придите все, ко Мне труждающие и обременённые и Я вас успокою....
СВЯТАЯ МАТРОНУШКА УПАСИ И УБЕРЕГИ МОИХ БЛИЗКИХ МЕНЯ И ПРОСТИ ГОСПОДИ ЗА МОИ ГРЕХИ СПАСИБО ЗА ВСЁ ЧТО ЖИВУ НА СВЕТЕ ХУДО ЛИ БЕДНО НО ЖИВУ ПОМОГИ МНЕ НЕМНОГО И МОИМ РОДНИМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И МИРНО В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ.
В ЕВАНГЕЛИИ НАПИСАНО (ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО ИИСУС ХРИСТОС И ЕЩЕ НАПИСАНО , ПРОКЛЯТ ТОТ КТО НАДЕЕТСЯ НА ЧЕЛОВЕКА И ТЕЛО СВОЕ ДЕЛАЕТ ОПОРОЙ ) ЗНАЧИТ САМА ЦЕРКОВЬ ПРИЗЫВАЕТ НАВЛЕКАТЬ НА СЕБЯ ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРЕЗ ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К УМЕРШИМ ЛЮДЯМ, ИЗУЧАЙТЕ ПИСАНИЕ И ВЫ УВИДИТЕ ЛОЖ.
Полный вздор,икона -мёртвый идол,люди опомнитесь прочитайте лучше библию исая 2 гл.8-9 ст про идолов и что их ожидает откройте же наконец глаза свои оставте идолов в покое это вам хорошое не принесёт.Обращайтесь лучше к Богу в молитвах своих,молитвы к идолов никогда не будут услышаны.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 390
Ангела- Хранителя ВАМ,помоги Вам, Господи.
Человек живет на земле не для того, чтобы стать богатым, но для того, чтобы стать счастливым.
Счастья Вам в жизни и побольше!